1)Катрин Роуз
2)Родилась в родовом имении Роуз в Париже в 1980 году.Отец Жан - пухлый,низенький,с пышными усами,темноволосый мужчина,маг,окончил Хогвартс в 1967 году,в настоящее время не работает,но дома химичит с разными зельями.Мать Габриэль - высокая,грациозная женщина с длинными светлыми волосами,волшебница,окончила Шармбатон в1968 году.С самого детства девочка знала,что пойдет в Шармбатон и будет там учиться(родители все ей рассказали).В общем,девочка росла в обычной магической семье.В 11 лет она пошла в Шармбатон и проучилась там 6 лет,у неё были друзья,все было хорошо,казалось,счастливой жизни нет предела.Но в 1996 году отец Катрин умер от руки одного из Пожирателей смерти.Мать Катрин еле выдержала это горе,и решила девочку перевести в Хогвартс.Неизвестно,какя учеба ждет 16-летнюю девушку.
3)Мягкие черты лица,которые часто бывают обманчивыми,большие зеленые глаза,пухлые губки,светлая кожа.Девушка высокая,стройного телосложения,унаследовала от матери грациозность.Длинные светлые блестящие ровные волосы струятся до пояса.
4)Мягкая,тонкая,восприимчивая,чувствительная натура.Иногда любит спорить,но очень редко.Чаще всего она относится с пониманием к мнениям других.Без книжек не может прожить ни дня,любит выискивать вних новые заклинания и заучивать их, любит учебу,но иногда относится к ней с пренебрежением.Просто ужасно летает на метле.
5)Палочка - 11 дюймов,вишневое дерево,сердцевина - волос вейлы.Метлу не имею,животное - белая кошка с зелеными глазами.
6)Владею невербальной магией,умею вызывать патронуса,который предстает в виде кошки.Слабость - не умею летать на метле...
7)Гриффиндор,7 курс
8)BELOSNEGHKA_HP@mail.ru

Анкета неплохая, ник поменяю, на заявленный, но палочка  8 дюймов - это 24 см приблизительно, не маленькая?
Дальше трансгрессия разрешается только с 17 лет после сдачи экзамена. Пока сию способность пропустить не могу.
Невербальная магия... гм, если только начальный уровень.
Жду мнения коллег.
Северус Снейп.

Теперь от моего лица - приняты.
Северус Снейп.

Хм...Впрочем, всё нравится, но в Гриффиндор не пущу. Характер написали Вы уж точно не Гриффиндорский...Мой вердикт - Когтевран - тем более, что без книжек не можете прожить не дня.
Джинни Уизли.

Для Джинни - а как же Всезнайка Гермиона? Та тоже книжками наверно и на летние каникулы обкладывалась))))

Анкету принимаю.Всё вроде устраевает.
Только устроните те неполадки,которые написал Администратор Северус Снейп.
Лично от меня-приняты.
Но жду мнения других коллег.
Гарри Поттер.

Я бы приняла на Гриффиндор.
Эммануэлла.

Отредактировано Катрин Роуз (2008-03-28 17:10:33)