1) Полное имя: Томас Фэррел Хант.
2) Биография: Родился в Лондоне 15 апреля 1971 года. Вырос в обычной, среднестатистической семье. Отец, Джейк Робертс Хант - магл, работает в оружейной фирме "Холлэнд энд Холлэнд" /если правильно помню название/. Мать, Валери Эвергрин Хант (девичья фамилия - Берроуз) - волшебница, окончила Хогвартс, затем пошла в мракоборцы, несмотря на протесты мужа, погибла от руки Пожирателя смерти. Как и положено, в 11 лет получил письмо из Хогвартса и отправился на учебу, хотя отец был недоволен, учитывая, какая участь постигла его жену. Был зачислен в Слизерин, учился вполне нормально, отдельно изучал Темную магию, движимый желанием отомстить за мать, и овладел в том числе и Запрещенными заклятиями. После окончания школы пошел в мракоборцы, по примеру матери. Добросовестно исполнял свои обязанности, ушел со службы после тяжелого ранения, едва не стоившего жизни. В данный момент в волшебном мире нигде не работает, просто перемещается по стране, разыскивает и, при необходимости, уничтожает Пожирателей смерти, в мире маглов работает в полиции.
3) Внешность: Рост 185 см, короткие густые волосы черного цвета, глаза изумрудно-зеленые, атлетическое сложение, соответствующее образу жизни, одежда свободная, чтобы не стесняла движений, постоянно носит темно-серый плащ с капюшоном, плащ обеспечивает хорошую маскировку в полумраке, палочку носит слева на поясе, на манер меча, справа висит нож, сзади к поясу прикреплены два футляра с метательными дисками, под плащом их не видно, что позволяет застать противника врасплох.
4) Характер: Всегда настороже, врасплох застать крайне трудно, веселится редко, но зато почище любого шута, решительный, использует для достижения поставленной цели любые средства, спокойный, привык не паниковать и трезво оценивать обстановку, хитростью тоже не обделен, упорен, может становиться как добродушным и приветливым парнем, так и холодным и бесстрастным убийцей, хотя сам убивать не любит и делает это только при необходимости, не помешан на том, чтобы все на свете делать с помощью магии, т. е. может и руками диван переставить, без палочки, и на своих двоих пройтись, вместо того, чтобы трансгрессировать, постоянно все делает наперекор, не так, как скажут другие, а так, как самому захочется.
5) Личные вещи: Волшебная палочка: 14 дюймов, красное дерево и сухожилие дракона, рукоять обтянута акульей кожей, чтобы пальцы не скользили. Нож: 12 дюймов (не считая рукояти), лезвие из закаленной стали, лазерная заточка /благо батя в оружейной фирме работает, как уже говорилось выше/, с одной стороны пилка, режущие грани покрыты фуллеритовой пылью, чтобы не тупились (фуллерит - искусственный материал, в три раза прочнее алмаза, существует на самом деле), два метательных диска с раскладными телескопическими лезвиями (как и нож, заточены лазером и покрыты фуллеритом, сделаны отцом специально для сына), используются как для поражения удаленных целей, так и в ближнем бою /воочию узреть сей хитроумный девайс в разложенном виде можно на картинках ниже/, животного нет, метлы нет (хотя летать умеет).
6) Род занятий: Странствующий мракоборец /неофициальный, так сказать/, полицейский в магловском мире.
7) Способности: Окклюменция, трансгрессия, невербальная магия, владеет навыками рукопашного боя и холодным оружием, Патронус принимает форму небольшого дракона.
8) Связь: rj.ru88@mail.ru

Без комментариев. Мне нравится. Я принимаю. Жду мнение коллег.
Северус Снейп.

  Хм....В общей сложности мне нравится, толкьо вот способностей многовато, хотя они весьма традиционные...
Джинни Уизли.

Мне лично очень понравилось. Я скажу - принят. И даже уже побаиваюсь.)П.П.