1. Коваленко Виктория.
2. Мне 16 лет. Мама Татьяна - волшебница, работает в министерстве Магии в отделе мракоборцев. Работа напряженная и опасная, нередко мама возвращается домой очень поздно. Папа Алексей - маггл, но прекрасно понимает свою жену и старается помочь ей чем может. Сам работает главным редактором в обычной магловской газете "Криминальные новости". Нередко события, происходящие в магическом мире перескаются с миром людей, и отец занимается тем, что пытается трактовать их более понятно для магглов. У меня есть сестра, тоже маггл. Сначала мы ссорились с ней на эту тему и ей было жутко тяжело меня понять. Но теперь она смирилась и я очень благодарная ей за это.  Раньше я жила в Минске. Потом мы с мамой переехали в Одессу. Два года назад приехали в Лондон В день моего одиннадцатилетия в окно ворвалась сова и опустила на стол письмо с приглашение в Хогвартс. Долгий вечерний разговор выявил, что оказывается моя мама тоже училась в этой школе на факультете Гриффиндор. И я загорелась мечтой попасть туда. Собственно так и случилось.
3. Я обладаю неплохой внешностью, симпатичное лицо,не очень длинные, тёмные волосы. Что касается роста, я довольно высокая. У меня карие глаза, мягкий спокойный взгляд.  В одежде предпочитаю классический стиль, но в школе приходится носить форму.
4.  Я очень люблю читать интересные книги  и весело проводить время с друзьями. Характер добрый, отзывчивый. Я иногда сильно достаю, но это случается довольно редко, да и все мои знакомые об этом быстро забывают, так как я умею прекрасно развлечь их. Скромная. Люблю разных животных, заботливая и всегда стремлюсь всем помочь.
5. Палочка с пером феникса из древесины розы 17-ти  дюймов в длину, метла "комета". Животные: Сиамский котёнок Путик. Патронус в виде волка.
6. Никаких особенностей, кроме одной. Я очень люблю играть в квиддич и у меня неплохие способности к нему, особенно в качестве  ловца.
7. Гриффиндор, 6 курс.
8. fono@nm.ru

*В шоке* Та-а-акой короткой анкеты я ни разу не видела!..Эх....Дополняйте, правьте. Пока что не принимаю, тем более на Гриф.
Джинни.

Теперь-то лучше, принимаю на пуффендуй, на Грифф характером не тянете.
Джинни.


Неплохо.
Думаю приняты.
Хелен Хелен.

Скромно и со вкусом.
Думаю приняты.
Гарри Поттер.

А мне этот вариант анкеты нравится. Простенько и со вкусом. Я бы принял даже на Гриффиндор.
Северус Снейп.
Только палочка 17 дюймов это приблизительно 51 см выходит?

Отредактировано Виктория (2008-03-24 13:49:42)