"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


Заявки о временной невозможности играть.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*так застенчиво притопала* эээ у меня тоже полетел инет........1 неделю просто не работал (а может и больше не считала) так что вот вроде бы сделали и вернулась.*за спиной готовит аваду ю-сби и шнуру телепроводки,да и человеку который всё испортил) я по вам таак соскучилась)))  :flag:

+1

62

УРРРРРРРРРРРАААА гермиона вернулась!!!!!!!!!! :shine:  :jumping:

0

63

Эт ребят я тут уезжаю 1 числа в Омск, но постараюсь выходить к вам от родственников. Буду там где то пол месяца....((((Но зато это мои любимые родственники!

0

64

Гермионa Грейнджер Гермионочка с возвращением))) :flirt:
Парвати Патилл Будем ждать. Возвращайся скорее. Удачи) :yep:

+1

65

А теперь насчёт меня.
Меня не будет с пятницы уже, уезжаю на неделю в отпуск.)
С 25.07.2008 по 01.08.2008 года

Люблю целую, уже скучаю.)

+1

66

Гарри Джеймс Поттер
ок постараюсь)))

0

67

Гарри Джеймс Поттер
приятного отдыха!!!

0

68

Парвати Патилл
Тебе тоже, спасибо.)

+1

69

Гарри Джеймс Поттер
Парвати Патилл *плакаить* нуу что вы так скоро?? меня подождать не хотите)) удачи,хорошо проведите время и скорее к нам))

+1

70

Гермионa Грейнджер
Пасябки, попытаюсь отдохнуть за всё лето))) :crazy:

+1

71

Гермионa Грейнджер
ок!))))

0

72

Дорогие мои я духовно и мысленно с Вами, но... появляться никак не могу.
Срок - неизвестен.
Причина - реал глубоко личное.
Всех люблю, простите.

+1

73

Я тожа люблю тебя по дружаски  :yep:
С нетерпеньем жду!!!
И давай возвращайся скорей! :angry:
С уважением Пави Патилл)))

0

74

так...как ни печально но я отписываюсь в этой теме.....уезжаю на море с завтрашнего дня по 18 17 августа.Уже скучаю по всем))))) надеюсь когда вернусь то все будут на месте.(схватила книги и скрылась*)  :offtop:  :yep:

+2

75

Гермионa Грейнджер
Жду Гермиончика.)))
С Нетерпением)) :offtop:

+1

76

Гермионa Грейнджер
:'(

+1

77

Всем привет! Я вернулся! То есть, не то чтобы вернулся, но смогу теперь появляться гораздо чаще... почти каждый день.

0

78

Я по Хелен соскучился

0

79

HI poople,жду тебя когда придешь?, нужны будут твои темы, и скинь свое фото мне через личку rutiti.ru Моя личная страничка на знакомствах, Mariya 24 года, жгучий Телец, симпатичная Брюнетка, спортивная, город Люксембург если помнишь. у меня есть еще вебка.
Надеюсь на нашу встречу и общение, думаю ты классный человек,
я тебе отвечу своими фотками, можем и по видеозвонку созвониться, видеочату онлайн
Увидимся!

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


© 10bb.ru