"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


Заявки о временной невозможности играть.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я хотела бы заявить наоборот о приходе) я хочу вернуться  в игру! примите? извиняюсь за столь долгое отсуствие СЕССИЯ!

+1

32

Алира Фадж

Конечно примим, Алира. )) Советаю зарегистрироватся ув академии - скоро переходим туда. ))

+1

33

С 4 июля по 21 июля,уезжаю в лагерь.Мну не будеть(((

0

34

Флёр-Изабелль-ДеЛакур. будем скучать((

+1

35

Оставлю Вас на периуд с 30 Июня по 15 Июля (может чуть меньше или чуть больше, сильно не бить.)
Причина: полное отсутсвие Интернета.

Всем слушаться Северуса. )) Кто может в случае чего пишите смс. Всех люблю и уже скучаю. ))
Хелен тем временем уехала поступать в Академию (отыгрыш сего состоиться сегодня).

Жди меня и я вернусь, только очень жди. )

+1

36

Хелен Снейп ждём ждём))))))))))))  ^^

0

37

Хелен Снейп
Ждёмс ждёмс)))

+1

38

Я ВЕРНУЛАСЯ!!!!!!!)))))))))))))) :flag:

+1

39

Парвати Патилл
Здоровеньки булы.
Ай красна дивчана!Ай кахарна!)) :crazy:

+1

40

Меня не будет неопределенное время. Не знаю, сколько, но возможно, что очень-очень долго. Буду стараться заходить, как только представится возможность, так что не поминайте лихом. Всем удачи!

+2

41

Том Хант  :'( заходи как сможешь........не бросай нас..будем ждать

+1

42

Хееел, солнышко, я уже скучаю. *присел на лапы задние задрал голову вверх и протяжно завыл*

0

43

Минерва МакГонагалл
))))))) :D

0

44

Северус Снейп
"прочла его собщение и другие" +Ну вот как после такого можно отсутсвовать?+ Вернулась я. ))) "по ушкам треплет, в нос целуить" Печатаю медленно, учусь работать заного и в нэте как последний чайник, но с Вами, с тобой особенно волча и ты это знаешь. )))

+1

45

*танцуить*

0

46

Всем приветик, Цисса попросила написать, что она пропала на энное количество дней, так как у неё полетел комп и она точно не знает когда вернётся играть.

0

47

что такое энное количество?

0

48

Парвати Патилл написал(а):

что такое энное количество?

Это неопределённый срок...

+1

49

Северус Снейп посил передать, что будет только через две недели от сегодня, аки полетел у него интернет. :dontknow:

Далее. Чтобы потом сто раз не писать, напишу сейчас. Я ухожу в отпуск с 25 по 1 августа, соответственно, в сети меня не будет этим временем. ^^ +ура отпусккккк+
Буду сильно скучать по вам, аки привязалась сильно сильно. по всем вам. :disappointed:
Адриенн Армс, Гарри Джеймс Поттер, Альбус Северус Поттер, Минерва МакГонагалл, Рубеус Хагрид.

0

50

Адриенн Армс
Приятно отдохнуть!))) :mybb:  :flag:  :D  :shine:

0

51

Парвати Патилл
Спасибо, постараюсь)))

0

52

Подозреваю что меня не будет несколько дней (точнее сказать увы не могу) по крайней мере в ящик.
Не точно однако лучше написать чтоб не пугались отсутсвия. )
Причина: Реал, вдохновение требущие вечерниго присутствия в ворде, двух месячный котёнок аки ребёнок. )))

0

53

Я вернулся преждевременно, однако надолго или нет - как решит инет. Но пока он есть и я здесь.

0

54

В твоей жизни хозяин инет сделай наооборот!...Северус Снейп

0

55

Северус Снейп
Ура Сева)))))))))))))))))))))

0

56

Я к вам вернулась.) Пока что только на неделю.)) Лето всё-таки - я на даче постоянно.))

0

57

Северус Снейп
Солнышко, если я скажу что я рада я ничего не скажу, но ты же у нас окклюмент и усё сам знаешь ))

0

58

Джинни Уизли
Ура, тока вот ты кажется навсегда уходила...Держите уж слово девушка

0

59

Я вернулась)) Может на неделю или две..потом уезжаю снова)

0

60

Габриэль Делакур
Уря))))))

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


© 10bb.ru