"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Улицы города под названием Лондон.


Улицы города под названием Лондон.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Улицы старого лондона где живут  добропорядочные маглы да и некоторые волшебники.  Улицы чистые по ним приятно прогуливаться и просто  поглазеть из окон прилегающих домов .

0

2

*позно вечером появился  в одном из  тёмных переулков которыми кишел "старый Лондон" Оказавшись там он как будто продолжая идти   вышел из проулка и направился по улице. С виду в нём небыло ничего необычного. Ничего? Новеть что то ему понадобилось   в такое время  в этом преимущественно населённом маглами районе. Вот только что?. Он продолжал идти несбавляя шага  впрочем шел не быстро а скорее прогуливался. Спустя полчаса он дошел до конца улицы и свернул за угол . и остановился.* Хм... даа  не туда я попал куда хотел*усмехнулся и через секунду стайка летучих мышей   исчезла во тьме*
*модный ночной клуб где тусуется молодёж*
*негромкое хлопание крыльев и за зданием появился высокий парень одетый в  в чёрную джинсовую куртку синие джинсы белые красовки. Глаза его скрывали тёмные очки* Ну вот  здесь  можно творить всё. Всёравно никому нет дела*Он вышел из-за здания и вошел в клуб . Его никто не остановил   к их счастью*
*через час он покинул сие заведение   и направился   кудато в тёмный переулок* Даа дрянные людишки стали *усмехнулся* Дрянные* зайдя за угол он бросил на землю  окрававленый кухонный нож* Жаль...* через пару минут тьма поглотила его и он исчез из виду*

0

3

*позно вечером появился около одной  деревенской церквушки.  Его появление там сопровождалось негромким хлопанием  крыльем.  Возникшая в тени фигура  неспеша направилась к церквушке в которой горел свет и там явно  что то было.  *
* несколько приподобных сидели за небольшим столом  и что то празновали стол был накрыт прямо посреди молельного зала. Время было позднее и  никого из прихожан ожидать не приходилось. А посему  "святые" спокойно сидели ели пили во славу  своего бога.. Их трапезу   внезапно нарушил грохот распахнутых настиж дверей через которые вошел высокий парень от которого как будто исходила тьма* Здравствуйте приподобные разрешите  присоединится*громко произнёс он самодовольным голосом*А... кто вы?*раздались испуганные голоса* Я?*негромко рассмеявшись жутковатым смехом  спросил парень* Боюсь я ваша смерть  служители иуды*усмехнулся и достал  из кертки  две спицы* Не подходи!!!!! *выставив перед собой кресты  закричали священники. Но кресты вдругпревратились в пепел и рассыпались прахом по полу от всего лиш того что парень дунул в их сторону* В  руках нечестивцев мне ничего не страшно а теперь пожалуй начнём*в этот момент  вся церковь наполнилась тьмой раздались крики но через минуту всё затихло а через две стая летучих мышей  летела к замку хогвартс+их кровь даже пить нельзя  так прогнить    практически нельзя но...+ стая скрылась во тьме ночи*

0

4

Появившись в Лондоне осмотрелся. Его внезапное появление не привлекло ничьего внимания, кроме какой-то собаки, что дремала на газоне перед каким-то домом. Болонка, вероятно почуявшая в нём волка со страшным визгом метнулась в дом, а человек, так сильно напугавший собаку спокойно пошёл по улицам города.
Его прогулка продолжалась полчаса, пока он не набрёл на интересующее его место. Оружейный магазин Гаррета, всё, что нужно вам есть у нас.
Ну что же посмотрим, что есть у них. Толкнул двери и прошёл в магазин. Магл, читающий газету не отвлёкся на нового покупателя, а сам покупатель подошёл к стойке где красовалось оружие. Так, ружья ему и даром не надо, невыгодно это, обрез.. нет тоже не то, ага пистолеты. В школе пользоваться нельзя, но кто запретит пользоваться им вне школы.
Выбрал один из них и несколько обойм в придачу, затем направился оплачивать покупку. На вопрос есть ли у вас разрешение проговорил заклинание и о разрешении больше не интересовались.
Когда расплатился, покинул магазин. Сразу на уличе зарядил пистолет и засунул его за пояс брюк, накидывая куртку, чтобы не распугать никого. Обоймы положил в карман. Теперь обратно в... хотя нет. Посмотрим что делается дома.
Аппарировал в Россию.

0

5

Продолжая выплонять задание Того о Ком не надо вспоминать явились в Лондон со старостой школы, чтобы отыскать трёх маглов подросткового возраста. Для начала направились в парк, ну кто бы знал, что там все маглы такие высокоморальные, потом изменили план и направились к какой то забегаловке, осмотрев забегаловку Снейп пришёл к выводу что не все маглы одинакого нравственны.
Дальше был разговор с тремя молодыми людьми, вероятно в прошлом знавшие старосту школы, это не запрещалось, дальше, когда за работу была предложена такая сумма денег от которой они не смогли отказаться, а что пожелаешь жажда денег была есть и будет, то все пятеро покинули это место. Задем на маглов был наложен Империо и все пятеро аппарировали в Глуммхолл.

0

6

По улицам города шли двое: один - в грязно сером плаще аврор и спутник его в чёрной мантии в темноте вечера также напоминающей плащ, они шли молча направлясь к какому то дому. Попав туда аврор повернулся:
- Присаживайся. Выпьешь?
- Нет спасибо.
- Ладно, начнём. - я лишь кивнул - Палочку на стол отложи, она не понадобиться.

Спустя некоторое время из дома вышел лишь один, в чёрной мантии и направился по улицам Лондона. Выбрав небольшой затемнённый переулок аппарировал в кшоле с хмурым торжеством. Теперь все события, о которых он "забыл" были ему известны.

0

7

23:25:04Клауд : *темный летний вечер спустился на улицы пустеющего Лондона На небе не было ни облачка и долька луны беспрепятственно бросала лучи истинного света на землю. По одной из улиц шел высокий молодой парень взгляд которого был устремлён прямо перед собой хотя и был скрыт тёмными стёклами очков. Пройдя по улице некоторое время он свернул за угол*
23:35:30Клауд : *зайдя за угол и пройдя ещё немного по заднему двору одного из домов и остановившись у одной из дверей стукнул один раз в дверь. Буквально через минуту послышались шаги и дверь отворилась* А мистер клауд мисье ждёт вас служанка поклонилась вошедшему. Он же войдя и не особо церемонясь прошел на второй этаж где находился кабинет его старого друга*
23:46:05Клауд : *остановившись перед закрытой дубовой дверью кабинета он ухмыльнулся вспомнив их последнюю встречу . Через мгновение он уже распахнул дверь и вошел взглянув прямо на сидящего в кожанном кресле мужчину средних лет* Здравствуй мой дорогой друг Я рад тебя видеть в добром здравии* улыбнулся вполне доброжелательно*
23:54:01Клауд : *человек встал с кресла , лицо его светилось радостью* Ты не представляешь как я рад тебя видеть*учтиво поклонился* Прошу садись расскажи мне как ты*сел обратно в кресло* . *Клауд так же сел в кресло напротив . Они сидели за столиком стоявшим около камина в котором трещали поленья*
00:01:27Клауд : Я живу как видишь и так же вижу что тебя что то тревожит. Я чувствую это . Скажи мне что с тобой?*не глядя на собеседника , взор был устремлён на огонь языки которго колыхались в камине* От тебя ничего нельзя скрыть. Да и я думаю не нужно . Но зачем ты спрашиваешь о том что знаешь скажи?*ответил мужчина* Нет я хочу чтобы это произнёс именно ты* Клауд по прежнему смотрел на языки алого пламени*
00:12:41Клауд : Я устал признаюсь... Я живу уже давно и жизнь потеряла вкус для меня... Я даже не смею представить себя на твоём месте ты в три раза старше меня... Прекрати это ... Прекрати.. Я прошу тебя Прошу* склонил голову смотря в пол * прошу тебя ... Ты ... тот кто несёт свет ... прошу...
00:20:27Клауд : Ты верно служил мне .Ты никогда мне не перечил и исполнял мою волю Я не хочу терять тебя*сказал абсолютно серьёзно* Про тебя* уже умоляюще прошептал мужчина* Ты тот кто несёт свет ,прошу смилостивись . Неужели я не заслужил той малости о которой прошу?... *Клауд повернулся к собеседнику* Мой друг я не вправе тебе отказать . Но ты просишь не о малость а о том о чём обычные люди могут только мечтать
00:29:02Клауд : *человек взглянул на клауда с глубоким чувством благодарности* Спасибо тебе друг мой*во взгляде читалось счастье он просто светился им и через минуту обмяк сидя в кресле но счастливое выражение лица так и оставалось как будто он был живым* Я рад за тебя друг мой ты свободен... Свободен абсолютно и твоя душа мертва.. * минуту спустя комната опустела лишь камин и огонь в нём бросали тень на тело счастливого человека*

Отредактировано Клауд (2008-05-07 11:53:35)

0

8

Появился на улицах Лондона, пробрался к окраине, там прошёл в дом, старый обшарпаный и держащийся на честном слове и на полуразрушеном фундаменте, там его уже ждали. Выслушам, человек, который всё время молчал лишь кивнул и бросив:
- Будет сделано - удалился, а я вернулся в школу.

0

9

На одной из улиц Лондона стоял "Кадиллак" 89-го года. Возле него находились трое человек, еще один сидел внутри. Все эти люди были волшебниками, но одежда была обычной, магловской. Один из них, Аристей, положил на багажник четыре черных балахона, в которых обычно ходят Пожиратели и маски.
- Где ты это взял? - удивленно спросил Том.
- Оттуда же, откуда берут и Пожиратели - лаконично отозвался Аристей - Гхм... значит так, я раздобыл планировку поместья и... - Аристей внезапно замолк и посмотрел на заднее стекло автомобиля, точнее, на того, кто за ним находился, аврора Холлиса Элмора - Твоему другу че, все равно что-ли? - обратился Аристей к напарнику Холлиса, Джеймсу Мэклену. Тот вздохнул и раздраженно постучал костяшками пальцев по стеклу - Холлис! А ну-ка! Вылезай нахрен из тачки! - Холлис выбрался и устало оперся об багажник.
- Тебя силком никто не тянул - сказал Аристей сдержанно.
- Да, мы это уже обсуждали - отозвался Холлис.
- Так! - сказал Джеймс, уже начиная злиться - Хватит вести себя так, словно тебе в миску с хлопьями наблевали! Твое отношение к делу меня просто убивает, неудобно даже как-то, знаешь ли!
- А я что? Я же здесь стою -попытался отмазаться Холлис.
- Холлис, черт возьми, мы же человека идем спасать, а ты... - Джеймс не подобрал подходящих слов. Холлис собрался было ответить, но Том не выдержал и замахал руками.
- Так, хорош, притухните оба! Холлис, внимательнее, пожалуйста!
- Ладно, продолжаем! - повысил голос Аристей - Значит так, тамошнюю охрану можно разделить на два вида: одни пасут собственно поместье, ну там, коридоры, входы-выходы, вторые - подземные камеры заключения. Мы проберемся в поместье под видом Пожирателей, я, Том и Джеймс. Холлис будет снаружи, прикроет нас, способ у него есть. Так ведь, Холлис? - обратился Аристей к вышеупомянутой личности. Тот молча кивнул.
- Думаешь, получится? - спросил Том тревожно. Он старался не думать о том, что могли сделать с Анной и сосредоточиться на выполнении задачи.
- Надеюсь - ответил Аристей - В противном случае прем напролом, если уж запалят. Что касается меток, сделаем татуировки. Я смогу сделать их неотличимыми от настоящих. Таков план. Вопросы есть? - не дождавшись ответа, Аристей кивнул - Тогда вперед.

+1


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Улицы города под названием Лондон.


© 10bb.ru