1) Недостойные черви страшатся называть мое имя, и величают Тем-Кого-Нельзя-Называть. Мои бесхребетные последователи, так же бояться меня и стараясь мне угодить, с  ядовитой лестью в голосе величают меня Темным Лордом. Те же глупцы, что осмеливаются мне противиться, иногда набирают достаточно храбрости, что бы назвать меня Вольдемортом. И лишь те, кто никогда не боялись меня, те, кто проявляют страшную глупость, пытаясь сочувствовать мне и, не оставившие надежды найти во мне остатки человечности, называют меня Томом  Ридллом. И тем самым возвращая меня в бездну ничтожных воспоминаний.
И говорю я все это с одной лишь единственной целью, а именно я хочу сэкономить свое бесценное время, поскольку все те плебеи, что  в своей глупости не могут держать язык за зубами, оскорбляют мой ум, выводят меня из себя. И заставляют тратить на них время, что мне очень не нравиться.
2) История моего происхождения? Если вы так хотите ее знать, то я скажу единственно, что имеет значение. Я прямой потомок Салазара Слизерина, и больше вам ничего знать ненужно!
3) Мой облик легенда, он инструмент ужаса и паники, такой же как и моя слава, и вы думаете, что я добровольно вам себя опишу. При этом лишая себя столь важного орудия, что ж если вы действительно так думаете, то вы еще глупее, чем я полагал. И я так думаю, что вы уже никому не расскажете о том, каким предстал перед вами Темный Лорд. Авада Кедавра!
4) Так дай же ты мне личину, что подойдет мне более других для выполненья цели. Мои цели темны и велики, и поэтому моя личина создана под стать им. Но, а если, кто-то считает, что у меня трудный характер, то такому человеку я советую держать рот за зубами, иначе он на своей шкуре убедиться как он заблуждался в своем мнении. Ведь если человек мне служит, он не узнает зла с моей стороны, но если он мне враг, то он будет изничтожен, вместе со всеми кто ему был дорог, и это всего лишь простая истина.
5) Как был наивен тот человек, что задал мне подобный вопрос. Ведь если ему интересно, какая у меня палочка, ему достаточно взглянуть на свое, или на палочку его соседа, его родственника, любого прохожего. Но он конечно не поймет , что я имею в виду, и поэтому я сделаю благо и поясню свою мысль. Его палочка, палочка его соседа, его родственника, или любого другого человека моя, потому что, они все принадлежат мне, потому, что все и вся находиться во власти Темного Лорда! А все, что находиться в моей власти , мне и принадлежит!!
6) Можете не открывать рта, ведь я уже знаю, что вы хотите спросить, я вижу все ваши мысли, всего вас и поэтому вы в моей власти.  Вы не находите это забавным, а зря, ведь это именно забавно, что я могу прочитать или внушить вам любую мысль, а вы этого даже не заметите. Но знаете, иногда даже это мне надоедает, и тогда я начинаю вас мучить, сначала ваш разум, а затем и ваше тело. Я знаю массу заклинаний , сочетая которые можно причинить боль куда больше, чем человек может вытерпеть.  И даже Круцио покажется вам лаской, по сравнению с моим искусством.
7) Я Темный Лорд, я ваш господин, а вы мой слуга, и этого, ничто не изменит.   

и я же отыгрываю нагайну

1.Нагайна

2.Эта змея - существо всецело преданное и подчиняющееся только Темному Лорду. На ее счету множество нападений (к примеру на Артура Уизли) и убийств. Воландеморт общается со змеей на парсултанге - поэтому подчинить ее себе проблематично, хотя не только из за этого. Наверное, змеи однолюбы, и над Нагайной никто кроме Того-Кого-Нельзя-Называть невластен.

3.Хладнокровное - как в прямом так и в переносном смысле существо. Никаких свойственных человеку чувств быть не может - именно поэтому она идеальное оружие убийства для своего хозяина. Змея не будет думать дважды перед нападением.

4.бесконечное на первый взгляд по длине хладнокровное животное .На самом деле, Нагайна  это тигровый питон с узорчатый, будто усыпанный бриллиантами хвост  и
  длиной около семи с половиной  метров, Вертикальные зрачки, наводящие ужас и гипнотизирующие при длительном зрительном контакте.

4.Не подвержена человеческим чувствам и слабостям. Руководствуется животными инстинктами.

5 ----

6----

7. Вернейший слуга Волдэмота

Через Агент по адресу: paladin_goodman@mail.ru
или через Мыло: python-yuanti@mail.ru

Итак...Первая анкета прямо скажу, мне ненравится, ибо всё очень. очень поверхностно. Вы что, не могли рассказать Томе Реддле? Ведь это и есть Лорд...В общем, правте. исправляйте. Да, Артём, исправляй. Пока что не принимаю.
Джинни Уизли.


Да, анкета Лорда в принципе долека от возможного совершенства не спорю, но зная этого человека и его игру я бы приняла без всяких колебаний.
Ловите плюс.
Хелен Хелибор.

Я, извините непредвзятость, принимаю игрока, потому что бок о бок с  Нагайной в его исполнении мы идём по игре. А Лордом не рождаются)))) Анкету Лорда чуток подправим, зато получим блестящего игрока на эту роль.
Северус Снейп.

Вах,Здравствуте.
1)Ловите плюсик.
2)Естественно приняты.
3)Добро пожаловать,рады Вамссс))))))
Гарри Поттер
.