"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » "Закрытый" этаж Хогвартса. » Аппартаменты старосты школы - Хелен Хелибор.


Аппартаменты старосты школы - Хелен Хелибор.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старостам школы повезло больше, нежели старостам факультетов, в их распоряжении даже не одна комната, а помещение, отдалённо напоминающее 1,5 комнатную квартиру со всеми удобствами.

0

2

Она пришла сюда вечером и принялась наводить порядок. Бумаги были разложанны по стопкам, книги поставлены на полки. Значёк старосты начищан до блеска, а остатки вина уничтоженны. Пыль везде протёрта. После девушка странным критическим взглядом обвила комнату и села за состовления письма, на той части свитка которая должна была быть видна, когда письмо будет свёрнуто она аккуратно вывела: "Открыть в случае моей смерти".
Написание всего письма заняло не больше тридцати минут, после девушка покинула комнату.

0

3

Уже ночью вернулась в свои комнаты, день был чертовски тяжёлым и только вечер казалось дал немного жизни, сил.
Полчаса на то чтобы быть людьми, я ненавижу Вас, Альбус, я Вас ненавижу...-Оборвола мысли сии как обычно на полпути, они быстро уступили место другим воспоминаниям... Он всё же заменил ей отца, семью...
Семью - эхом отдалось в ушах, всплыл образ того магла в парке... Отчего-то думалось что кроме собаки у него должна быть жена, трое сопливых и безумно милых ребетишек, пожелая мать обожающая длинные сереалы по вечерам, кошка которой разрешают спать на диване и запах свежеиспечённого кекса по воскресеньям... А где твоя семья, Хелибор, где она? - Девушка как-то странно почти деманически улыбнулась.-Правильно, на кладобще...
Она вздрогнула будто выныривая из омута мыслей.
- Альбус говорил мне где они...-Тихо прошептала она, решение пришло неожиданно быстро, с мыслями о том что завтра навестит их Хелен уснула.

0

4

Сова, держащая в клюве пергамент поцарапалась в окно, потом нашла лазейку и пролетев по корридорам оставила письмо под дверью, обернувшись птица гребнув лапой отослала письмо под дверь - получателю.

...Хелен, ты ему ещё веришь? Я нет. Посмотри правде в глаза, Малфой и нормальная реакция. Нет, живи как хочешь но его не будет...

0

5

Вечером вернулась сюда. Голова не болела нет, она раскалывалась, сил не было даже на люмос или акцео... С горем пополам смешала пару зелий, приняла. Эфекта мало, всё же это было слишком большое усилие именно в магическом смысле... Минут через пять ситуация осложнилась тем что у девушки открылось носовое кровотечение...
- Чёртов Поттер. Гадёныш...-Всё что она произнесла перед тем как рухнуть на кровать и уйти в небытие...
В себя пришла минут через 30, встала и добравшись до тумбочки извлекла оттуда маленькую серебристую фляжку - виски, сделала большой глаток, после чего жутко закашлялась... Смешивать принятые зелья со спертным было глубоко нежелательно, но сейчас Хелен было на сее пливать. Краем сознания она понимала, что Северусу сейчас возможно немногим лучше неё, однако пойти и проверить как он не было сил к тому же Староста созновала, как бы ему сейчас не было, узри он её в таком состоянии в любом случае будет хуже. Минут через 15 отключилась вновь.

+1

6

Сегодня пришла на удивление рано. Села на кровать и... плакала, плакала, плакала... Тихо как всегда, обсалютно беззвучно.
Она ждала что он сделает ей предложение? Начнёт кружить по комнате в такт шагам напивая "Вива-Алилуя!"? Нет!!! Дело было в другом, совсем в другом... Она ожидала смеха, посчёны, того что её выталкают за дверь или хотя бы чего-то в этом роде, тогда всё было бы как надо. Но этот серьёзный взгляд, удивлённый, затравленный... Она слишком хорошо знала его чтобы непрочесть всей гаммы чуств мелькнувших в этом взгляде безо всякой магии. Почему он так поступал? Всегда себе во вред. Почему отмолчался сказав пару общих фраз на тему "У Вас температура", только вот звучало это всё очень не убидительно. Ну не любил же? Нет, это было исключено и в расчёт не бралось. И всё-таки он поступил не так как желал.
Она так и заснула свернувшись колачиком поверх одеяла.

0

7

Пришла в свою комнату. Полу устало, полу нервно посмотрела на дверь появившуюся в стене её спальни. Ох, Поттер...-Подумала она.
Затем стянула мантию и легла под одеяло, просто чертовски устала, от всего. Уже через пять минут спала, не очистив сознания, не наложив зашиту на Поттера не приняв зелье для Сна без Сноведений. Не могла больше. Завтрак благополучно пропустила, позже ограничившись чашкой крепкого чая.

0

8

Сова подкинула письмо в маленькую щель под дверью. К письму прилагалась две фотографии, на одной была изображена пара, что улыбаясь махала руками фотографу.
На второй фотографии были надгробия.
Письмо же было таковым:
Хелен, внучка, извини меня за то, что я так плохо повёл себя когда ты впервые переступила порог своего дома. Просто наличие не совершенно благородного человека рядом с тобой меня насторожило и я был прав поверь мне, твоё общение с ним каковым бы оно ни было к хорошему не приведёт. Это страшные человек, опасный и мерзкий от таких надо держаться подальше. Хелен я не стал бы ничему препятствовать если бы ты была мне никто, но ты моя внучка, последняя оставшаяся в роду Хелибор.
Поэтому, повзрослев и осознав всё ты поймёшь почему я сделал это.
И ещё одно - Хелен, твой хвалёный спутник, учитель а на самом деле лишь  пёс Лорда сегодня убил пятрых маглов и едва было не добрался до Гарри. Подумай над этим.
Подписи не было но были руны, которые естественно должна была узнать Хелен.

0

9

всё та же сова вновь появилась у двери и опять привычно уже опустила пергамент скреплённый печатью отдалённо напоминающую печать Хогвартса под двери.

...Мисс Хелибор. Я долго думал, чем смог заинтересовать вашу персону персоной собственной и наконец, сделал вывод. Поверьте мне, что ваша иллюзия недолговечна и это лишь отголосок юношеской жизни, когда можно просто отдать симпатию человеку, который много старше вас. Я не виню вас в этом, но от свего лица хотел бы заметить, что мне глубоко всё равно что вы испытываете ко мне персонально. Не хотелось бы чтобы наша игра зашла настолько далеко чтобы потом вы, переплюнув через жалкую совесть, начали винить во всём меня.
Тем не менее не сочту за честь далее пояснять вам мотивы моего поведения и этого письма, просто выкиньте ваш розовый бред из вашей головы. Так будет лучше только для вас.
Северус Снейп...

внизу стояла подпись, размашистый почерк едва наклоненые вправо и несколько отличающийся от обычной подписи, но всё таки - подпись Северуса Снейпа.

+1

10

Проснувшись утром обнаружила письмо под дверью. Привычно протестировав на наличие вредоностной магии взяла и стала читать. Когда подошла к концу письмо выпало из рук. Это было больнее чем она думала однако ещё в этом было что-то неправильное и нелогичное в корне. Стерев со щеки назойливую слизинку которая видимо имела своё мнение о произошедшем девушка вновь взяла письмо. Задумалась. Что-то было не так. Подпись. У Северуса был высокий, узкий и острый подчерк, а это... Далее сама подпись. Он не любил своё имя, это она поняла давно. В голове всплыли все письма из Глуммхола, записки. Подпись всегда была одна С. С.
Теперь можно ждать чего-то поинтересней. - Вспомнила Хелен его вчерашние слова.
Одно из двух. Либо произошло что-то, скорее всего связанное с Лордом от чего он в полном отчаиние пытаеться её оградить. Методами которые видиться ему более верными. Либо это письмо писал не он.
- И доставил тоже не он. - Прошептала Хел.- Он бы попросил Эльфа или доставил бы магией. Или Фобос. Но не под дверь. Дверью пользывался Эгберт...
К тому же когда они говорили об их отношениях он называл её по имени, только по имени. Он не мог так думать. Просто не мог. Сколько он не надивал масок девушка видила как он реогирует на её ласку. Резко поднявшись со стула на который непонятно когда успела сесть, она решительно направилась в кабинет директора. Если он писал это то пусть скажет в глаза.

0

11

Thanks, I've been looking for this for a long time

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » "Закрытый" этаж Хогвартса. » Аппартаменты старосты школы - Хелен Хелибор.


© 10bb.ru