1) Кэти Белл
2)16 лет, студентка VI курса факультета Гриффиндор школы волшебства Хогвартс.
   Родилась в 1979 году в России, но уже через 2 года переехала с родителями в Англию, где и живу по сей день. Отец - Теодор Белл 54 года содержит небольшой зоомагазинчик в Косом Переулке. Мама - Лусия Белл 36 лет работает целителем в больнице св. Мунго.
   Обычная девчонка, которая с раннего детства проводила большую часть времени на улице. Учитывая жесткие правила уличной жизни, рано научилась стоять за себя используя в основном кулаки. Ну а квиддич стал моим вторым Я. Еще в 4 года друзья-мальчишки ставили меня на ворота, а затем я стала незаменимым охотником в нашей уличной команде. Поступив в Хогвартс, сразу была приглашена в команду Гриффиндора и стала, конечно же Охотником. Без квиддича не вижу смысла жизни!!!
   Неплохо разбираюсь в зельях и травологии (благодаря маме), ну и магических животных уважаю (это,конечно, благодаря отцу).
3)Среднего роста (170см.), волосы темно-русые, глаза серые. Учитывая особенное отношение к спорту внешность имею, соответственно, спортивную. Ну, а в остальном не отличаюсь от обычных девчонок.
4)Главное хобби моей жизни конечно КВИДДИЧ. Однако есть у меня один минус, с которым я , впрочем, постоянно борюсь. Это некоторая невезучесть. Вот, например, Пивз! Именно мне на голову надо было вылить пузырек с чернилами!!! (Извините, увлеклась!)
5)Личные вещи:
   - палочка: орех и волос единорога, 10,5 дюймов.
   -метла "Нимбус 2000"
   -и конечно мой любимый хомяк Казимир.
6)Веселая и приветливая. Всегда прийду на помощь, да это просто мой рефлекс.
7)Студентка VI курса Гриффиндора, охотник в команде факультета по квиддичу.
8)Свяжусь сама.

Анкета понравилась,мисс Белл.Дёшево и сердито:*))))
Не обижайтесь.Принимаю конечно,но жду мнения коллег.
Добро пожаловать,любитель квиддича:*)))
Гарри Поттер.
P.S.Анкета будет перемещена в тему"Заявки на вступления"

Рада видеть тебя, Кэт.
Анкета неплохая, коротко, по существу. Но есть некоторые мелкие циничные вопросики.
Креатив приветствуется.
Но мало биографических фактов( вы уж простите меня - графоманку)
Жду колег.
Magdalina Geheimnis

Анкета нравится, принята.
Джинни Уизли.

Отредактировано Кэти Белл (2008-03-21 22:20:36)