"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


ВАЖНО! Обращения к форумцам.

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

СКАЖЕМ ФЛУДУ ПОКА!!!! РЕБЯТ ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!

0

62

Хочу сообщить о своём уходе.
Играть я на этом фруме больше не буду.
Причина, та много причин, разницы нет.

З.Ы. Не мог найти тему, для этой отписи.

0

63

Гарри Джеймс Поттер
уходишь......  ты считаешь что ты слишком "большой" для этого?
Я не буду тебя держать, это твое решение, но все же если посмотреть на все точт ты здесь сделал, ЭТО выглядит просто глупо.

0

64

Ну чтож... Дорогие игроки. Что мы имеем? А одним словом-НИЧЕГО! Сейчас на форуме действуют три админа- Я, Пави и Том...но и тот где то уже пропал! Ушёл один из самых, самых форума-Гарри Поттер! почему, мне у сожалению не известно... Далее, Джинни, сейчас учёба, понимаю, Хелен и Северус, ну а вы где??? Ну хотя бы скажите, в досягаемости вы или нет! Гарми на отдыхе вроде. Никто даже не пытается играть из остальных игроков. И кстати, Гарри, раз уж ты сам говорил, что между этим форумом и форумом Игоря будет вроде опять война, говорил, что будешь воевать здесь с нами до последнего! До последнего?! И это конец, да? Вот так вот ты уходишь, даже не объяснив почему! Извини конечно, но это не дело! Пора писать письма игрокам! Пусть возвращаются в игру! А то так ело не пойдёт!

0

65

Габриэль Делакур
Да, Габи, к сожалению, ты права. 7й класс - переломный - самое большее количество НОВЫХ предметов. Тем более я хочу выбиться в степендиаты - нужно учиься только на 10-12. Конечно, сумма у нас в школе выделяется маленькая - 50 гривен. но на проезде уже можно будет экономить, уже приятно. Поэтому сейчас, к сожалению. играть не могу. Только разберусь со школой новой - считайте, я с вами.
Всегда Ваша, Джиневра Молли Уизли аКа Елизавета Викторовна Плиткова. С уважением, из Украины, славного города Одессы...

0

66

Итак друзья, этот форум пустует и я так понимаю пустовать будет, я не знаю, что делать дальше, но здесь игры уже точно не выйдет...только сплошной никому не нужный флуд, да и флудить нескем

0

67

..я в унынии..но пока ещё тут.

0

68

Так! не стоит унывать! скоро прибудет Хелен после установки нета, затем и Сева подтянется. А пока мы здесь и нас мало пишем письма в агент мир , контакт асю, в оющем куда угодно тем кого знаете с нашего форума. Чтоб              они озвращались в игру!!!

0

69

всё ушли к Игорю и это нрмально. Потер тупо ушёл отсюда, щас в академии крутится будет, все скоро туда переберутся. И те, кто на шестых-останутся тут горевать! Та и Академия-будь она проклята меня не пускает!

0

70

ясно

0

71

И так..я делаю объявление!!!!!
Я и Гарри уже ушли с этого форума.Думаю и Габи с нами просто не пишу точно потому что не знаю на 100%.Ну пока отпишусь за нас троих.Мы начинаем строить академию магии и думаем что очень скоро вернём нормальную ФОРУМНУЮ игру.Конечно потом будем и в ящик но в основном будем вести сюжет и игру на форуме как и все другие хорошие форумы.Мы установим несколько новых правил,чтобы сделать нашу игру лучше.Сами видите что тут уже нет смысла быть и играть.Спасибо большое гламуру и Лизе, которая нас тут собрала но надо идти вперед а не сидеть на одном месте.Академия это продолжение этой игры.Я надеюсь что мы будем играть там так же хорошо и интересно как и тут.Сева и Хелен надеюсь тоже придут когда смогут.Надеюсь Лиза нас поймёт и тоже поможет создавать там игру.Так что дорогие ИГРОКИ.Если хотите помочь нам и конечно же играть,то приходите на академию и помогите создать хорошую игру.
                                                                С уважением,Гермиона Грейнджер и Гарри Поттер.

0

72

Я большей частью в академии, ну и здесь иногда лажу, этот форум нам ещё понадобится для контакта и сзывание участников, когда закончится редактирование форума, мы начнём сзывать игроков. Уважаемые игроки! Прошу! двери академии открыты...оставляйте там свои анкеты и начинайте новую взрослую жизнь!

0

73

Милинькие мои!!!!я ушла с этого форума непотому что мне здесь не нравится и не потому что вы плохие,а просто по личнымобстоятельствам. Я попросила админов меня вычеркнуть из списка заригшиных персов.Я аозможно вернусь сюда и продолжу свою игру, если конешно админы не будут возвражать...
С любовью ваша Пави!! :love:

0

74

[ex]Как вам обновления-с?))[/ex]

0

75

Мда... Вот бред то полный. Кто то там куда то уходит, на другие игры, форумы и бла бла бла. Во первых разницы между нами и ними нет никакой, а уходят по причине застоя, интерес есть тогда когда играют. Знаю что мое слово тут нахрен никому не нужно, но все же... Вы бы играть то начали в ящик, а потом бы уже рассуждали кто играет как играет зачем играет и т.д. В чат заходишь а там суховей. Игру начните а там уже подключатся. Да и интерес к игре пропал, давно причем, большинство играли уже по привычке, сценарий извратили до невозможности. Нет чтоб следовать ему, так все кто в лес кто по дрова, другие вообще на речку купаться. Играть в такое не интересно. Когда я в игру вообще пришел, интерес был покуда сценарий солюдался, а далее одно дурачество, иные лица лишь поддерживают форум чтобы небыло вида "Россия 93". Да и начали на этом форуме не с того. Как начинается трилогия "Гарри Поттер"? С философского камня, так и начните оттуда. Господа я кончил.

0

76

Мда... Вот бред то полный. Кто то там куда то уходит, на другие игры, форумы и бла бла бла. Во первых разницы между нами и ними нет никакой, а уходят по причине застоя, интерес есть тогда когда играют. Знаю что мое слово тут нахрен никому не нужно, но все же... Вы бы играть то начали в ящик, а потом бы уже рассуждали кто играет как играет зачем играет и т.д. В чат заходишь а там суховей. Игру начните а там уже подключатся. Да и интерес к игре пропал, давно причем, большинство играли уже по привычке, сценарий извратили до невозможности. Нет чтоб следовать ему, так все кто в лес кто по дрова, другие вообще на речку купаться. Играть в такое не интересно. Когда я в игру вообще пришел, интерес был покуда сценарий солюдался, а далее одно дурачество, иные лица лишь поддерживают форум чтобы небыло вида "Россия 93". Да и начали на этом форуме не с того. Как начинается трилогия "Гарри Поттер"? С философского камня, так и начните оттуда. Господа я кончил.

0

77

Дело в томРимус, чтоя не ушла на другой форум я просто ушла и ни на каких других форумах не играю!!!
АДМИНАМ:можно будут мне через некоторое время вернуться???

0

78

Можно.

0

79

А теперь отпишусь я.
К Игорю перебрались те, кто пришёл сюда только временно пока там у них были неразборки или крутые разборки, одни люди сами предупреждали, другие просто сидели тут...
Дальше, идея Римуса обеими руками за (ногами тоже) странно что-то все форумы по поисковику начинаются в 5 книги, или с шестой о первых ни слова.
Третье Академия, кажется это было логическое продолжение Хогвартса или я не прав?

0

80

Единственный здравомысляций кроме меня)

0

81

И так. По всей видимости этот ФОРУМ все забросили, ну чтож, тогда делаем так. сегодня 14.10.08, даю время ровно 10 дней чтобы хотябы 5 человек отписались и с согласием на возобновление игры только она будет с самого начала с первой части. Далее если предложенный мной вариант не действует я лично СТИРАЮ данный форум. Итак время пошло.

0

82

Ну собственно, я за Люпика

0

83

Эх а я вот категорически отказываюсь играть снова.Тоесть с первого курса.Во первых не желаю играть маленькую Гермиону.Во вторых лично я не представляю себе как мы снова будем отыгрывать как попугаи шестой курс.Всё что могли отыграть отыграли.И вообще люпик я тебя очень люблю но думаю таким темпом это всё никуда не приведёт.Надо хоть для начала постоянных игроков вернуть а потом про игру говорить.

0

84

Что с дизайном форума понять откровенно не могу, мой компьютер тоже всеми микросхемами против и порядком подвисает но.....
Есть предложение. (в гробовой тишине шуршит листом пергамента и зачитывает)
1. Раз уж идея с Академией нами доработана не была или мы совершили ошибку и равно пусто как там так и тут можно предложить след. варианты.
2. Идея с игрушки сначало отпадает ибо все должны быть за, а некоторые против....
3. Стало заметно, что интерес к ГП падает, значит надо решить вопрос будем ли мы играться с ним далее...
4. Если да, то можно просто пофантазировать (Роулинг не надо бояться мы сами боимся)
4.1 Предлагаю сделать так, как есть, Хогвартс как стоял так и стоит, школьники выучились, разошлись, выучились дальше и некоторые (или все) решили вернуться в родную школу (ща заплачу) как преподаватели. И вот новые студенты новые преподаватели новые приключения Тёмный Лорд повержен, казалось бы всем видится жизнь в голубом свете, но как известно так не бывает. На магический мир обрушивается новое несчастье, на сей раз маглы. Да вы не ослышались именно маглы, которые сложив два и два додумались до того, что волшебный мир существует. А если он есть, значит надо его найти. И не надо отговариваться тем, что Хогвартс маглы не видят... они прекрасно увидели например сов, салюты и снегопад летом, летающую тарантайку вместе с юными Гарри и Роном и много чего другого, что до поры до времени не вписывалось в их стабильную и размереную жизнь.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


© 10bb.ru