"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


ВАЖНО! Обращения к форумцам.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Пантера

+1

32

Сокол

+1

33

Дамы и господа!
Пожалуйста прочтите тему сюжетов и укажите (день и время) в какое время лично Вам удобно провидение отыграша нападения псевдо-васелиска.
Напомню, что крайне желательно чтобы это произошло до грядущей субботы ибо в указанный день планируется наша с Северусом свадьба, но всё зависит от вас. Поторопитесь!

0

34

Дорогие, любимые и бесценные наши игроки!
Пожалуйста, если вы что-нибудь отыгрываете в ящик не забывайте в последствии описать это в соответсвующей лакации на форуме.
Делать это можно двумя способами: выкладывая сохранённый предворительно лог отыграша или короткой (короткой, а не микроскопической, не мение трёх развёрнытых предложений), но содержательной и красивой отписью содержащей факт свершённого.
Всем спасибо.

+1

35

Хелен Снейп
Ес сэр, главный администратор!!! :flag:  :glasses:

+2

36

Хелен Снейп
Я тоже против рыси ничего не имею)

0

37

http://1.chat.mail.ru/cgi-xml/chat

Создала чат для Академии естественно на mail.ru
Если ссылка не открывается, советую в поискове комнат написать: " Академия Высшей Магии "

+1

38

хорошо :glasses:

0

39

Я вернулся.
Наконец-то вернулсЯ (небольшой намёк, кто понял) :D

+1

40

Такс..патронус у меня мона будет Волком?

0

41

Габриэль Делакур написал(а):

Такс..патронус у меня мона будет Волком?

Нельзя  волк уже есть.... и кажется я не помню у кого((( Поэтому жду мнения других. Если не прав кидаться только тапками))))

+1

42

У Ингвара..извиняюсь..Профессора Ингвара *тапочек в него кинула* А историю нашу ты слышал! Мы с тобой договорились! Вспомни свою историю с Лили! :flag:

+1

43

Габриэль Делакур написал(а):

У Ингвара..извиняюсь..Профессора Ингвара *тапочек в него кинула* А историю нашу ты слышал! Мы с тобой договорились! Вспомни свою историю с Лили!

*профессионально увернулся от тапка* Итак, мисс Делакур, теперь мне всё ясно, что надо опять на свадьбу тратиться. На чью спросите вы? На вашу с Ингваром.. то есть как вы там сказали с профессором Ингваром. +подай детям пример уууу+ *блок*
А мою историю я помню)

0

44

Северус Снейп
От так))) А на свадьбу рано, мне ещё школу окончить дайте, а потом и будем гулять))

+1

45

уууууу

+1

46

аааааа

0

47

:dontknow:

ХАРОШ ФЛУДИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ, ВМЕСТО БАНА БУДЕТ ГРЫЖА

0

48

Габриэль Делакур
Патронус волк исходя из истории рода Принц должен быть у Северуса Сокола но так как  как профессор Ингвар объяснял мне что волк особый тотем его рода (или племени) то думаю можно )

0

49

Или допустим у него простой волк, а у тебя снежный!

0

50

Парвати Патилл
Тут разницы нет.
Хоть Польский Волк, эльф он и в Африки эльф.

+1

51

Хелен Снейп
Спасибо))

+1

52

Пума.

+1

53

Гарри Джеймс Поттер
)))

0

54

Ворона.

0

55

ого, круто!!!!)

0

56

Улитка.

0

57

Римус_Джон_Люпин
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

58

Римус_Джон_Люпин
улитка? оригинально!!!

0

59

Парвати Патилл     
Ну дак еще бы.

0

60

Римус_Джон_Люпин
Ну ты в своём репертуаре))

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


© 10bb.ru