"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Косой Переулок » Семейство Олливандер - производители волшебных палочек.


Семейство Олливандер - производители волшебных палочек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магазин находился в маленьком обшарпаном здании. С некогда золотых букв " Семейство Олливандер - производители волшебных палочек с 382 - года до нашэй эры" давно уже облетела позолота. В пыльной витрине на выцветшей фиолетовй подушке лежала одна-единственная палочка...

0

2

Расценки на волшебные палочки:
Студентам от 1 курса до 7: максимум до 10 галлеонов.
Взрослым магам в зависимости от теории замены палочки или обновления по причинам утери, поломки или пропажи: максимум до 50 галлеонов.
С уважением, мистер Олливандер.

0

3

К обеду в магазине появился покупатель, добротно одетый старый маг, он посмотрел на мистера Олливандера, затем осмотрел его магазин:
- Здравствуйте, мне нужна палочка на заказ аврората.
- Обычно мы не делаем палочек на заказ, но какими она доолжна обладать характеристиками и я попробую объединить их в одной.
- Вот этими. - протянул пергамент.
Продавец прочитав пергамент нахмурился.
- Нет я не стану делать такую палочку.
- А за большую сумму?
- И даже за большую сумму.
- А по приказу Министерства? - старик сощурился.
- Я не подчиняюсь министерству. - ответил Олливандер с завидным спокойствием.
- А... - мистер Хелибор наклонился к собеседнику и прошептал что-то*
Олливандер заметно нахмурился, и немного побледнел.
- Хорошо, палочка будет готова разрешите вашу руку.
Старик протянул руку, его магический потенциал был считан продавцом, как будто бы он собирался не изготавливать палочку а сшить мистеру Хелибору парадный костюм.
- Приходите через неделю, мистер.
- А раньше никак? У меня нет столько времени.
- Увы никак.
- Хорошо, оплата при получении?
- Естественно. Доброго дня.
Старик покинул магазин весьма довольный собой, его методы убеждать были безупречны, правда только один человек не поддавался убеждению, но здесь ему поможет время.

0

4

Заходя в магазин случайно налетела на выходившего оттуда мужчину.
-Ой..прошу прошения.
Однако ответ не последовал было видно что мужчина очень радуется чемуто и похоже даже ничего не заметил. Фиби с интересом стала смотреть ему в след, но тут ее саму толкнула сзади сестра.
-Ну давай пошли уже..
-А да я иду...
Вошли в магазин.
-Здравствуйте!
-Добрый день...вам нужна палочка? У вас испортилась старая?
-Ооо... нет, с моей палочкой все впорядке, мне только нужен набор по уходу за ней, знаете они так быстро тускнеют, а уменя она такая капризная. Фиби вытащила ее из сумки.
-Ага помню ее как вчера  кедровник 11 дюймов перо феникса.
-*Кивнула*
-Чтож у меня есть то что вам поможет...Он отошел к дальней стене и вернулся с большой плоской белой коробкой. 1 галеон.
-Мы возьмем ее. Девушки заплатили и вышли из магазина.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Косой Переулок » Семейство Олливандер - производители волшебных палочек.


© 10bb.ru