"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Форум заболел! Скорую!


Форум заболел! Скорую!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь сообщаем о "глюках" форума.
Не вставляется, не видно, зависло.
Всё сюда.

0

2

Как поставить верное время в профиле? У меня с Москвой разница в два часа, то есть когда у меня 22:00, в Москве 00:00, я уже и плюс два ставил и минус два а точного времени, как обещают настройки не получается - помогите.

0

3

Северус Снейп
у тебя, каждется, нужно чтоб было +1

0

4

Северус Снейп
Ставь там +1 и усё)))

0

5

Поставил... ааа эта долбанная ошибка 502 меня уже откровенно бесит...

0

6

Урра - получилось, спасибо.

0

7

А у меня ошибка 505-достала,каждый раз,только напишу-всё исчезает,опять нажимаю-опять...

0

8

У меня тоже самое только ошибка 502...

0

9

У меня тоже 502...

0

10

А у меня ошибка 503.)) Народ, а что вообще это такое и откуда вылезло?

0

11

Понятия не имею! На любой странице с форумом выходит.

0

12

Виктория
Эмма Ровенвран
Гарри Джеймс Поттер
Северус Снейп
я всё исправила, вроде бы....

0

13

Господа почему у меня в раздел о себе картинка не лэзэ? ))

0

14

Хелен Хелибор
Ты не тот код вставляешь

0

15

Джинни Уизли
А который надо? ))

0

16

О. Получилось. ))

0

17

Хелен Хелибор
Посомтри в теме "Важные решения" - там мне Эмма коды выкладывала

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Форум заболел! Скорую!


© 10bb.ru