"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


Книга Жалоб и Предложений.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Ричард Грей
Станиславский, блин...))) Не думаю, что Снейп стал бы таким заниматься, он в принципе Гриффиндор не любит, а также всех, кто к нему относится вообще и Грейнджер в частности...

Отредактировано Том Хант (2008-04-24 14:46:24)

0

62

Но мы же отходим от канона?
Да,моя ошибка,что я там написал.Да моя.Я виноват.
Да,больше такого не будет.Это слишком.
А касательно мисс Грейнджер,то наверно,они знают,что делают,не так ли?

0

63

Клауд
Нет,до такой степни мы не дойдём.
А про отпись на форуме ,про уроки легиллименции?Гмм...думаю ребятам это раз плюнуть.Если уж так надо,то будет.

0

64

Во первых он обучал меня очень давно и отписи нет.Точно говорю что я их не сохраняла.Во вторых....что вы всё время цепляетесь ко мне и Гарри?? тут сотни нарушения канона...и я не понимаю почему всё время палка ломается на нас...просто не хочу писать что и кто нарушает тут канон кроме нас.

0

65

Гермионa Грейнджер
"Цепляются", как Вы выразились, не только к Вам с Гарри. Да, к Вам цепляются в особенности, так как причины присутствуют, и так как Вы - канонический, важный персонаж. От Вашей игры зависит вся игра. Другие....Я уже говорил, не только к Вам "цепляются".

0

66

Ричард Грей
я не нарушала канон так чтоб сломать всю книгу...а если нарушила то скажи где если можно

0

67

Гермионa Грейнджер
Да хотя бы тем, что на равных разговариваете с профессором Снейпом. И он с Вами, кстати. А так же я все еще сомневаюсь, что Ваш персонаж владеет легилименцией.

0

68

Итак, да, я обучал Гермиону Грейнджер легиллеменции и оклюменции также, в то время когда я был в бегах после смерти Дамблдора, и Гермиона, ну Гриффиндору и тут любознаетлен отыскала меня, была заварушка потом тихо мирно разрешилось всё, мисс Грейнджер перечитав книг по тёмной магии решила отыскать Снейпа чтобы тот помог, на каких мотивах не знаю, вероятно просто страшно было. Обучение легиллеменции проходило в поместье в течение кажется полной игровой недели, по рельному времени. Обладая большими знаниями нежели её сокурсники Гермиона научилась таки но не на уровне мастер класс естественно. Поэтому вполне вероятно чтобы общатся с Поттером она могла прибегнуть к своим знаниям легиллемента.
Но Гермиона Грейнджер весьма противоречивый персонаж и весьма и весьма умный, несмотря на то, что она рождена в семье маглов, так что обычение было, а вот недельный лог извините не сохранил, кстати, свидетели игры тоже были. Могу попросить их подтвердить сей факт.

+2

69

Северус Снейп
Ну да, что и требовалось доказать - Вы полностью отошли от характера, предписанного Вам Роулинг.

0

70

Так.Хватит спорить!
Мы все чудестные игроки!
Честное слово,НАДОЕЛО!

0

71

Ричард Грей написал(а):

Северус Снейп
Ну да, что и требовалось доказать - Вы полностью отошли от характера, предписанного Вам Роулинг.

Роулинг мне лично ничего не предписывала и Снейпа я играю так как я его вижу и что до канона он у меня вполне каноничный, однако Снейп не такой всё таки ублюдок и Роулинг между прочим доказала это в 7 книге правда посмертно, так что извините меня если отхожу от канона, но играть строго канон не умею, потому что я не Алан Рикман и уж точно не Снейп.

0

72

Северус Снейп
Ричард Грей
могу то же самое сказать о моём персонаже и о том что я тоже не могу её играть строго по канону.И всё надеюсь на этом закончили

0

73

Ам, какой хороший вопрос. Думаю, да, можно, ведь по школе всё-таки горят факелы,  и про претензии думаю эта фраза к вам не относилась.

0

74

Спичк зажеч-то можно.Вот только смысл? С таким же успехом можно зажеч огонь на конце палочки.

0

75

Хм, если учесть что Хогвартс это школа магическая то вполне вероятно спичка гореть будет а вот оружие не выстрелит, потому что  волшебство просто не позволит сделать этого, также как например то же волшебство не позволяет аппарировать в школу или из школы, бывают исключения но всё подписано на магии, если уж в школе не стреляют пистолеты и нет электричества значит всему причиной запрещающая это магия.

0

76

Ой, мама мия, самая нелюбимая мною тема цветёт, просто цветёт....(( Эх, вот что я вам скажу - ЖИВИТЕ ДРУЖНО, БЕЗ ССОР!!!

0

77

Ага тема цветёт и пахнет без этого нельзя.

0

78

Та ну реально,хватит.)
Других дел нет?)))
Хватит.

0

79

Северус Снейп
Уважаемый я не спросил   может ли гореть спичка Я спросил можно ли зажечь спичку  немагическим способом. Вот что я имел в виду. В связи с этим повторю вопрос. Можно ли зажечь спичку на територии школы  о коробок?

0

80

Клауд
да, можно если кробок магический. если же магловский спичка просто поменяет внешний вид. с коричневого на чёрное но не загориться.

0

81

Северус Снейп
Значит законы физики в школе не работают. отлично мы это учтём. . Да и к стати с чего  это взято что в школе ничего магловское не работает?. Если я не ошибаюсь Гермиона  по книге говорила  только про электро приборы.

0

82

Клауд написал(а):

Северус Снейп
Значит законы физики в школе не работают. отлично мы это учтём. . Да и к стати с чего  это взято что в школе ничего магловское не работает?. Если я не ошибаюсь Гермиона  по книге говорила  только про электро приборы.

Если быть совершенно честным я не разбирался в этом вопросе подробно так заведено было на форумах, мы не отошли от этого правила, хотя возможно мы не правы но если разрешить работать огнестрельному к примеру оружию то теряется сам смысл магии, пуля быстрее наверное.

0

83

Северус Снейп
Я к сожалению не смог найти точной цытаты и поэтому не решился  конкретно протестовать. Но вообще конечно заклинание быстрее  у пули скорость   1 км в секунду а у  заклинания  300000 км в секунду))) Да и я реально сомневаюсь что ктото сможет заявиться в шкону с миганом  :glasses:     А вообще  на мой взгляд было бы  занятнее. Но если  не удасться найти цытату то  решение лишь за мастерами

0

84

Странно нет, но я не могу отыскать нашу комнату в ящик, нажимаю на мои комнаты, автоматом после того как набираю пароль попадаю в почтовый ящик, а в комнату чата - никак( может кто знает что это есть такое?

0

85

Если на почту попал авторизуйся на этом ящике чтобы туда пройти, как только авторизуешся попадёшь либо сразу к окошку с чатами и твоими комнатами либо пройдя к папкам ящика выбераешь вверху значок чатов и вот там уже точно всё будет. Одним словом если он так делает значит ты не авторизован на почтовом ящике и ввисти пороль в то окошко которое под именем - не достаточно. ) Не овтаризовавшись на ящике майла никогда своих комнат не увидишь. )

0

86

Да нет, проблема в том, что я авторизируюсь, в поле майл пишу майл в поле пароль пишу пароль и вместо того, чтобы попасть в чат я попадаю в свой почтовый ящик - вот основа. Ранее когда я нажимал мои комнаты слева в окне, я набирал майл, набирал пароль и видел список комнат в которых я смотр или модер или там у меня просто приглашение есть, а теперь разом попадаю лишь в почтовый ящик))))) а по ссылке на нашу комнату я попадаю в нашу же комнату только тогда когда там кто-то есть а сам открыть её не могу.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


© 10bb.ru