"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


Книга Жалоб и Предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Администратор и модератор - они тоже люди и могут делать ошибки.
Эта тема предназначена как раз для устранения и выявления этих ошибок.
Выкладывайте сюда свои претензии или недовольства тем или иным игроком.
Всё будет рассмотренно и меры будут приняты.
Помните:
Чем слабее доводы тем крепче выражения.
Остерегайтесь:
Мата и ругани - это не делает вам чести, скорее наоборот.
Будьте взаимовежливы даже в спорах и ссорах.
С уважением, Северус Снейп.

+1

2

Я оставляю жалобу,на самого себя,за то,что
сегодня,19 марта,около 20-21-одного часа(По Москве),я удалил персонажа Северуса Тобиаса Снейпа(Тобишь себя),по личной причине,но забыв снять галочку с  "удалить все сообщения",я удалил и самого перса и его все сообщения.
Я глубоко извиняюсь,за то,что сделал.Всё призошло спонтанно.Извините,темы все восстановил обратно,отпиши-ещё восстановлю.Сильно проявил глупость в этом плане.Извините,за неудобства.
Администратор Гарри Джеймс Поттер.

+1

3

Гарри Джеймс Поттер
Эх, Поттер, Поттер, самокритика она вещь полезная, но не до такой же степени, у всех бывает))))))

+1

4

У меня предложение.)

Я смотрю у вас в форумах вместе с описанием стоят ссылки из радикала, которые естественно картинки не отображают, что не удивительно. Как админ я просто знаю это проблему и поясняю - когда вы загружаете в радикале картинку, то ввидите внизу ссылки. Берите не ту, у которой написано - картинка в тексте-это вам не подходит, берите где написано HTML картинка в тексте..просто вот эти Ваши не открытые ссылки очень бросаются в глаза.

                                                                                                                         С уважением П.П.

0

5

Пэнси Паркинсон
Родная. времени на это, к сожалению, нет, давай я тебя сделаю мастером и ты нам поможешь. а?)))

0

6

Джинни Уизли
С удовольствием. Одна проблема-мне картинки свои брать? или те которые ты хотела поставить, вышли мне через агент.

0

7

Пэнси Паркинсон

Чесно скажу - что я только не брала и как только не ставила, код кодом и остался.
Моё Вам велечайшее почтение ежли Вы их таки-вставите. )

0

8

Пэнси Паркинсон
И того, и другого! (И можно без хлеба.) )

0

9

Оставляю жалобу на себя.
При перемещении анкеты Пэнси в принятые мой компьютер сделал нечто, написав что анкета перемещана он убрал её из заявок, но в готовую для анкеты тему не перенёс. Где она - я не знаю.
Снова можете не писать, Пэнси.
Вы приняты.

0

10

Непонятным образом, она там появилась. ))

0

11

Клауд написал(а):

А своего разума не хватило да?!!!!  Я возмущён в высшей мере.

Простите, вы про что?

0

12

Замечание было верным, большое спасибо. Поменял надпись.

0

13

Северус Снейп

Ваше сообщение было удалено, так как не было ссылки на источник и данная информация была выложена без согласования с автором.

0

14

Пэнси Паркинсон написал(а):

Северус Снейп
Ваше сообщение было удалено, так как не было ссылки на источник и данная информация была выложена без согласования с автором.
0+-

Не понял? Можно конкретнее?

0

15

Северус Снейп

В теме - конституция министерства...Второе сообщение.

0

16

Пэнси Паркинсон написал(а):

Северус Снейп
В теме - конституция министерства...Второе сообщение.

Тема вся удалена мной, хотя разрешение есть могу скопировать
вот:
14:55:52ЛИЧНО Клауд для Северус_Снейп * : Нет вставлять можно (на форум) но нужно сначало с ними ознакомиться . Всё ладно я ушел учиться . Счастливо)

0

17

Северус Снейп

Глубокие извинения, просто автор ( Тоха Делендар) скажем простым текстом - написал мне уйму сообщений, где посылал весь мир и меня в том числе.( последнее - от переизбытка эмоций)

Вот это сообщение относится к данной теме:

А своего разума не хватило да?!!!!  Я возмущён в высшей мере.

Написано именно по этому поводу. Мне сказали , что это плагиат - и я приняла меры. еще раз извиняюсь, если  разрешение было дано,но думаю повторно эту информацию без второго и соглашения выкладывать не стоит))

0

18

Пэнси Паркинсон написал(а):

Северус Снейп
Глубокие извинения, просто автор ( Тоха Делендар) скажем простым текстом - написал мне уйму сообщений, где посылал весь мир и меня в том числе.( последнее - от переизбытка эмоций)
Вот это сообщение относится к данной теме:
А своего разума не хватило да?!!!!  Я возмущён в высшей мере.
Написано именно по этому поводу. Мне сказали , что это плагиат - и я приняла меры. еще раз извиняюсь, если  разрешение было дано,но думаю повторно эту информацию без второго и соглашения выкладывать не стоит))

На нашем форуме есть ссылка на форум Драко откуда была взята некоторая информация, обычно этого достаточно, но, раз уж Раш подала хороший пример, то чтобы в дальнейшем не было подобного (а с Клаудом вопрос таки решён, что выкладывать можно), то тему я таки удалил, и будем кто поумнее в законах - писать правила под наше Министерство, как ранее были написаны правила под нашу школу. Хотя плагиатом не считается информация ссылка на которую стоит на форуме впрочем ладно. На будущее учту. Много тем было создано Поттером и мной и Хелен на том форуме и ни одну не удалили, а о чём я... минус справедлив был. Не в них (минусах) счастье.

+1

19

Северус Снейп

Поймите меня правильно я просто отстаивала права игрока и .....друга. Могу извиниться третий раз.

+2

20

Пэнси Паркинсон написал(а):

Северус Снейп
Поймите меня правильно я просто отстаивала права игрока и .....друга. Могу извиниться третий раз.

Та ну, это МНЕ надо извиняться, вы что?)))))
Всё, забыли закрыли крестик поставили ок?)))))

+1

21

Северус Снейп
Конечно) в знак примирения я даже поставила тебе повернутый крестик...примерно так выглядит - +))

+1

22

Безумно захотелось узнать где  моя анкета - Розмари Джейн Мильенн?

0

23

Розмари-Джейн Мильенн
Смотри раздел "Акенты"

0

24

Розмари-Джейн Мильенн

Вот здесь ваша анкета...http://glamur.10bb.ru/viewtopic.php?id=238

0

25

Так....а кто нить заходит в чат????а???=(никого нет..никогда!!!!=(((

0

26

Беллатриса Лейстрендж
Неправда, не никогда, но иногда там люди всё же бывают.)

0

27

Джинни Уизли
Ну незнаю..какой день жду кого нибудь..НИКОГО НЕТ!!!((

Отредактировано Беллатриса Лейстрендж (2008-03-29 11:08:44)

0

28

Беллатриса Лейстрендж
Бывают, бывают. ) Если не попадаешь, пиши когда видишь меня в сети, притопаю. )
Честно говоря сама не знаю как стимулировать народ заходить в чат.
Это рефлекс должен быть - зашёл на форум, обязан зайти в чат.

0

29

У меня так....
незнаю...в ящик тож хорошо...но никого нет...и я как псих-одиночка сижу одна...=(((

+1

30

Неприятная НЕ мелочь....
с прискорбием добивая свой собственный модем сообщаю, что вроде бы интернет налажен и если повезёт, буду появляться чаще. Поясняю - неприсутствие меня на моём же уроке было обосновано двумя причинами:
1. Невозможность быть там по игровой локации
2. Неработающий во временной период (с ночи пятницы до утра воскресенья) интернет.
Теперь вроде бы интернету быть....

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


© 10bb.ru