"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


Книга Жалоб и Предложений.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Здравствуте в принципе это не жалоба а вопрос а сколько нужно согласий мастеров чтобы меня приняли? у меня есть только 3! сколько еще надо?

0

32

Парвати патилл написал(а):

Здравствуте в принципе это не жалоба а вопрос а сколько нужно согласий мастеров чтобы меня приняли? у меня есть только 3! сколько еще надо?

Если три согласия уже есть, значит приняты. Добро пожаловать в игру.

0

33

Какая это заноза,поставила Севересу статус:УМЕР?
Я жду ответа.

0

34

А это кто-то воспользовался моим паролем... покусаю

0

35

Я не ставила. Можно помочь кусать? ))

0

36

Я тоже не ставила, честное пионерское! *Скеазала, выпрямившись в струнку и приложив ладошку выпрямленную к пилотке.)*

0

37

И я не ставил,мне как буд-то просто делать больше нечего(((
Ну если не Вы все,то кто?

0

38

Хм...А еще отредактировали одно мое сообщение (помните, был разговор в ящик?..)

А возможно ли, что кто-то что-то взломал?..

0

39

Лично я тут не причем- делать мне больше нечего, как несмешно шутить....

Гарри Джеймс Поттер

Да и вообще зачем тебе это? раздуваем из ерунды проблему...кто понял, тот исправится...может быть. а если это начнет повторяться-будем меры принимать какие-то..

+1

40

Гхм...я кстати, тут не причем, и даже такого статуса не видела....и не смотрите на меня, меня два ня вообще не было))

0

41

Элеонора А ВОТ ТАКОГО ТЫ НЕ ОЖИДАЛА ВЕДЬ ТАК!,.....

0

42

Ну что можешь сказать в свое оправдание?

0

43

Вечерами сижу в ящик, а никого нет...ну что такое, господа? мы играем али как?)

+1

44

ГОСПОДА И ДАМЫ ПРЕКРАТИТЕ РУГАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ И ПОРТИТЬ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ ЭТО ДОСТАЛО ОТКРОВЕННО. ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ В ящик ИЛИ НА ФОРУМЕ ТО МЫ РАСПАДЁМСЯ НЕ СОЗДАВШИСЬ.

0

45

У меня вопрос риторический возник тут вдруг:
Что будет если на форуме ,отошедшем от канонического сюжета книге, анкеты будут проверятся хотябы с  70% соотвецтвия канону?
И вопрос как дополнение: Останется ли  хоть один перс  даже канонический?

Отредактировано Клауд (2008-04-16 16:25:46)

0

46

Не совсем точно понял суть вопроса, а форум и агра существенно отошли от канона но всё таки при проверке анкет сам канон берётся как правило, иначе у нас будет форум по Гарри Поттеру где будут иметь место персонажи к нему никак не относящиеся. А это несколько нехорошо для игры. Поэтому от канона игры мы отошли но отказываться от каноничности персонажей канонических или нет - не собираемся.

+1

47

Я только хочу сказать что ни в одной из игр про Гарри Поттера я не видел  канонических персонажей равно как и анкет соотвецтвующих канону хотябы на 70% а в основе своей и того меньше. Есть только несколько игроков которые соотвецтвуют выбраным персонажем .

0

48

Ребят,может это в флуд закинуть?

0

49

А разве это не по теме? И разве тема игровая? Эта тема и создана для флуда вотя и пользуюсь своим правом которое мне любезно предоставлено администрацией данного форума

Отредактировано Клауд (2008-04-16 23:42:34)

0

50

Клауд
Заверяю Вас,что категория называется"Обо всём на Свете"=>"Неприятные мелочи".
А не "Флуд".
Нет,не по теме,тема не игровая,но всё же,если каждый из нас будет так "пользоваться" флудом,от форума ничего не останется,уверяю Вас.

+1

51

Клауд
Гарри Джеймс Поттер
А теперь все быстро успокоились. Давайте не будем опускаться до разборок.
Гарри, вопрос ействительно был по теме, лично я так считаю. А теперь обьясняю суть.
Мистер Клауд, наш форум действительно отошел от канона и мы принимаем анкеты, которые не соответствуют канону на 100%. Да, это так. Отойти от канона можно. Но давайте не будем в мир Гарри Поттера впихивать персонажей из других миров. Персонажи аниме, фентази и т. д. могут присутствовать в нашей игре, но они должны быть максимально приближенны к нашему миру.

+1

52

Эммануэлла Ровенвран
Хм возможно. Но вот вашь персонаж соотвецтвует книге только тем что вы ходите с палочкой и вы упомянулю о школе в анкете. Тоесть вашь персонаж соотвецтвует книге только на 30% не более раз это максимум приближено то вопрос исчерпан. И не стоит командовать категоричным тоном это вам не идёт.

Отредактировано Клауд (2008-04-21 15:29:15)

0

53

Клауд
Согласна, мой персонаж мало соответствует канону. Но у меня нет ушей, как у эльфа, нет способностей, которые не указаны в книге, я не умирала и не воскрешалась и так далее. Хотя бы то, что моему персонажу 17 лет, он ходит с палочкой, борется против Темного Лорда - это уже много. Не 100% но и не 30. И впредь попрошу воздержаться от комментариев по поводу моего тона. Вы спросили - я ответила. Не люблю скандалов. Думаю, вопрос закрыт.

0

54

Эммануэлла Ровенвран
Где в книге сказано про эмпанта уважаемая?  Смешно правло слово . Предираться я никогда не перестану а возраст не имеет значения.

+1

55

Клауд
Мы поняли друг друга.)))

0

56

Господа, я бы заранее сказал, пока этого не случилось...
В общем, профессора дают нам знания. Трансфигурация там, уход за Магическими животными...Лучше бы всем нам, как и тем, кто закончил школу, так и ученикам, придерживаться того, что нам дали. А то будет несколько обидно, если один направит на, допустим, дракона "Аваду Кедавру", и отпишет, что заклинание подействовало, между тем, как у этого существа иммунитет. Иными словами, все следите за тем, что нам преподаватели дают.
Я почему об этом говорю?. Да были примеры, были...

Так же каноническим персонажам:
Придерживайтесь характеров и привычек, данных вам госпожой Роулинг. Никто не поймет, если Джинни Уизли будет мило общаться с мистером Малфоем-старшим, а Гермиона Грейнджер из любопытства пойдет гулять по Запретному Лесу, одна.

Чтобы и на этой игре не образовался хаос.

+1

57

Ещё одна неприятная мелочь:
22:09:01Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_C: +Да,правильно,сначало дадим отказ,а если ему уже так не в терпёжь хочется нам помочь,он ещё придёт+
22:09:19Гермиона_Грейнджер_C : Гарри_Джеймс_Поттер: Агент_Смит: +точно+ мы подумаем сэр

И оба владеют Леглименцией... Хм " Я понимаю изменить книгу но не на столько же..."

0

58

Клауд
Как утверждает мисс Грейнджер, легилименции ее обучал сам Снейп. На мои претензии к тому, что Снейп никогда бы не стал обучать "зазнайку Грейнджер" ответ был таков - "У нас своя игра".
Про Поттера же слышу впервые...

Господа каноны, играйте по тем характерам, что вам предписаны.

0

59

Насколько я знаю, для передачи мыслей леггилиментом может быть лишь один из двух людей. Поттер леггилимент - абсурд. Следовательно леггилимент - Грейнжер. Да, в книге не указано, что Гермиона владеет леггилименцией, но это вполне возможно при ее способностей, тем более, как все заметили, наш форум отошел от канона. Я думаю, ничего критичного в этом нет. Конечно, кроме того, что у нас весь форум леггилименты...

0

60

Эммануэлла Ровенвран
Однажды, когда я подавал заявку на вступление в одну игру, я написал, что мой персонаж обучается окклюменцией в настоящее время. Однако Снейп (кстати, тот же, что здесь играет) сказал, что самостоятельно ни легилименции, ни оклюменции обучиться невозможно. И даже любознательная Грейнджер на это неспособна. Если Снейп вот прямо на форуме отпишет, что да, его персонаж действительно сидел и часами обучал маглорожденную студентку с Гриффиндора, я отстану. А так нет, не верю.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Книга Жалоб и Предложений.


© 10bb.ru