"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО. Изменения игры, дополнения к оной и т.п. вещи.


ВАЖНО. Изменения игры, дополнения к оной и т.п. вещи.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...
здесь вносим поправки и изменения.

+1

2

Смею вынести на свет Божий малюсенькую реформу(будучи одобренную двумя мастерами):
1) Исключить "звездочки" и т.п. обозначения из игры, так как оно явно стало только мешаться. Просто-напросто немного режет глаз, пока читаешь пост, лишая всей "красоты".  А просматривать стандартный, книжный текст гораздо приятнее и удобнее.
2) Мысли писать  наподобие книжного текста, никаких усовершенствований шрифта, ибо время. Example: "Пойду-ка навещу подругу в больничном крыле"
и 3) Опять таки( да-да), аки в литературных произведениях (хотя я заметила, что многие уже так пишут) , перед речью жать волшебную кнопочку "enter", тем самым задавая новый абзац и, начертав дефиз, печатать реплику. example:
- Будь добр, передай мне пожалуйста тыквенный сок!
The end.
P.S. На сию мысль меня навела Джинни, огромное ей оригато за это
=^ __ ^=

+1

3

Ещё я бы разрешил отписывать некоторые действия собеседника... потому что к примеру я иду в кабинет зельеварения а там тусит мой ассистент я пишу
Зашёл в лабораторию:
- Доброе утро. - поприветствовал занятого работой человека.

Глупо ждать ответа на эту фразу а отыгрыш "зависает". Вот не явиться человек сегодня и что? Ждать его прихода чтобы он ответил Доброе утро или да не пошёл бы ты я работаю?))) Предлагаю разрешить и отписываться таим вот Макаром

Зашёл в лабораторию:
- Доброе утро - поприветствовал занятого работой человека
- Доброе, автоматически ответил человек не отвлекаясь от работы.

+1

4

Северус Снейп
Хм, нельзя так. Идею то я понимаю, но с 100% уверенностью могу сказать что игроки будут это использывать где надо и где не надо и получим чёрте что.
Нельзя отыгрывать за собеседника. (Тебе за Сокола можно)).

+1

5

Хелен Хелибор написал(а):

Северус Снейп
Хм, нельзя так. Идею то я понимаю, но с 100% уверенностью могу сказать что игроки будут это использывать где надо и где надо и получим чёрте что.
Нельзя отыгрывать за собеседника. (Тебе за Сокола можно)).

Есть, мэм!!!!)))

+1

6

У меня есть некоторые предложения.Итак.
В Хогвартсе,как помнится,при в ходе в гостиные были пароли.(Чтобы другие не могли попасть),Что если сделать такие же пароли на соответствущие форумы,а на меилы учеников выслать их?Будет не тольчко интерено,но и правда-кроме самих учеников никто не сможет попасть.

+1

7

Хм.
Признаться честно - предложение мне нравится чисто теоретически.
Даже очень. Добавляется ещё немного непередаваемой атмосферы мира уважаемой Джоан.
Но. Представьте себе некие непредвиденные обстоятельства(потеряется пароль, забудется, поменяется... и всю головную боль, которая с этим возникнет. К примеру - мастерам из других факультетов нужно проследить за игрой. Или же кто-то кому-то по старой дружбе нашепчет пароль к своему факультету)
Что напечатано выше - небольшая предирка к затее.
Но оная затея меня заинтересовала. Посмотрим, что скажут другие.
Дьявол, совсем запамятовала. Всё бы хорошо - только я не знаю, как это делать. Просветите?

+1

8

Представляете,дьявол,я не умею этого делать.)))Хотя предложение осуществимо-спрлшу у брата программиста-и все будет хорошо.

+1

9

Риэлль-Этьена Мильенн

Хм, я видила такое в других местах, мило интересно, однако есть два "но".
1) Поддерживая слова Магдалины, как мастерам следить за игрой на других факультетах?
2) Представим ситуацию, когда новечёк приходит на форум и решает, что можно было бы тут поиграть, но ещё не решил каким будет его персонаж и на каком факультете он будет учится. В этом случае нужно зайти - посмотреть, почитать одно, потом другое. Как быть с этим?

+1

10

Пароли паролями, но, взять к примеру преподавателей, если память хорошая можно запомнить 4 пароля факультетов, пароль от кабинета (собственного) от кабинета директора - тоже, но как же неудобно каждый раз набирать пароли, чтобы попасть с одной темы на тему.
Можн просто разнообразить ранги пользователей - дописать 4 факультета и сделать видимость Гриффиндору - Гриффиндорово. Слизерину - Слизериново... То есть студент Гриффиндора на форуме сможет увидеть только тему своего факультета, а другие три для него не будут существовать.

+1

11

Северус Сокол
Я такое уже предлагала..отшили

+1

12

Риэлль-Этьена Мильенн
Предлагаю вообще закрыть вход к примеру:
Гриффиндорцам в Слизерин и Пуффендуйцем примеру к Когтерванцам.
Так будет и интересней и секретней.*))))
Так что,за эту идею я руками и ногами за!:)))

+1

13

Предлагаю,вот енту красивую картиночку вставить в какую-нибудь тему))

+1

14

Гарри Джеймс Поттер
Обязательно вставим, когда закончим седьмую книгу и будем делать Окадемию. +Ой... Я кажется раскрыла свои замыслы раньше времени...+

+1

15

Хелен Хелибор
Академия?Вау+Интересно я выживу,до ого времени+)))
Рассказывай,рассказывай.)))

+1

16

Да интересная идея!))))))))

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО. Изменения игры, дополнения к оной и т.п. вещи.


© 10bb.ru