"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » "Жизнь марионетки в руках кукловода." Собственность Магдалины Л. Г.


"Жизнь марионетки в руках кукловода." Собственность Магдалины Л. Г.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой дневник.

Нет.
Даже самая обычная записная книжка.
Которую я не вверю никому, кроме себя.
Ежели Вы прочли это, кто бы Вы ни были, без моего ведома, - вынуждена Вас расстроить и...
Посоветовать Вам немедленно посмотреть в зеркло, после чего обратиться за помощью в близжайшее больничное отделение.

Отредактировано Magdalina_Geheimnis (2008-03-21 15:09:58)

0

2

Слабость.
Моя беда.
Ведь так, право, не хочется показывать эту самую пресловутую слабость, которая упрямо уперлась рогом. И никак этот самый рог не хочет убирать.
Поскорее бы мне прислали новый смычок, хотя от тетки этого не жди...
Кое-кто вынужден был довольствоваться всего-навсего слабым летучемышиным сглазом, а ведь мне следовало отделать этого идиота получше. Надо же было додуматься - рыться в моих вещах!
Тот болван третьекурсник был несносен, из-за него я поплатилась десятью очками  своего же собственного факультета.
Ладно, к Дьяволу, сама ведь виновата. Слава Мерлну, хоть ноты не тронул.
Начинаю осозновать, как несносны особи мужского пола. Ровесники... думают только как бы прогулять уроки да попробовать огненного виски. Ей - Богу, магловские ребятишки сущей воды.

Был бы у меня кто-то кроме тебя, моя дорогая скрипка, все было бы чуть попроще.
В целом, снова самый обычный день.
Ниточки, я опять в них запуталась. Не знаю, что мне делать...
Увидимся. Позже.

Отредактировано Magdalina_Geheimnis (2008-03-19 12:28:23)

0

3

Чертовы кукловоды, эти мои непонятные чувства...

Устаю от самой себя. Отчетливо понимаю - близится долгое и мучительное падение в бездну депрессии.
Пытаюсь это предотвратить.
Новый директор - новые правила, как оно часто бывает.
Не скажу, что профессор Снейп меня отталкивает. Просто так, вероятно, сложилось в нашей школе. Я говорю о несколько негативном отношении учеников к нему.

Майкл, на что ты рассчитываешь? Все бесполезно. Я не смогу тебя полюбить, тем более, что мы же обо всем договорились.
...Нужно будет ему написать.
P.S.Сегодня коротко.

0

4

Письмо отправлено, ответа пока нет.
Впрочем, не суть важно. Смычок будет через три дня.
Дьявол, я даже не могу поиграть... тогда на кой черт, спрашивается, я брала из библиотеки ту книгу?
К слову о кигах.
В библиотеке встретила одного весьма примечательного юношу. Да что за чушь я несу?!
Ничем он не примечателен.
Самый обыкновенный старшекурсник. Но, хоть в манерах Света разбирается изрядно.

До встречи.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » "Жизнь марионетки в руках кукловода." Собственность Магдалины Л. Г.


© 10bb.ru