1)Эммануэла Джейн Джессика Кетрин Кандида Ровенвран (все имена, кроме первого принадлежат знаменитым волшебницам из рода Когтевран, и все они были арегистированы при рождении. Но девушка терпеть не может свое полное имя, поэтому предпочитает, чтобы ее называли Эмма или Ману.)
2)Родилась 17 лет назад.Отец-Алекс,в родстве со знаменитой Р. Когтевран,мать Джейн из семьи чистокровных волшебников.Все члены ее семьи учились на Когтевране,и она мечтала о том же,тем более способности позволяли.Родители погибли,когда Эмме былт 13 при неизвестных обстоятельствах,живет со старшим братом Оливером.
3)Эмма высокая смуглокожая брюнетка с густыми вьющимися волосами и синими глазами.Небольшой прямой нос-единственная часть внешности,которую она терпеть не может.Она одна из самых красивых девушек в школе.
4)Спервого взгляда просто ангел,но часто превращается в чертика.Вредная,ехидная и упрямая,она все же душа любой компании,потенциальный лидер.Не одно школьное событие не обходиться без нее.
5)Палочка-ясень,сердцевина-волос единорога, 21 дюйм.Палочка перешла по наследству от отца,На ней вырезаны странные буквы на никому непонятном языке.Метла-молния,подарок на 16 день рожденья.
6)Способная к квиддичу,а также к зельеварению.Эмма из рода потомственных зельеваров, так что она аз  этом деле.
Девушка обладает даром эмпата(читает чужие эмоции).Дар еще плохо контролируемый.Девушка не умеет закрывать сознание от проникновения, она реагирует на малейшие эмоции человека и это сильно сказывается на ее физическом состоянии.Ночью девушку мучают порой чужие сны, эмоции вызывают в ней головную боль, иногда до потери сознания.Но при всем этом, девушке абсолютно не вредят собственные эмоции
7) Когтевран, 7-ой курс
8)Emkarov@mail.ru

1. Указать длину палочки. в дюймах.
2. Придумыватьт зелья7 Хм...Сомнительно....
Джинни Уизли

Прекрасная анкета.
Только исправьте то,что написала Джинни Уизли.
А так я принимаю.Северус Снейп.Жду коллегу.


Эмма! Какая радость, заяц. )
Палочку в дюймах укажи, изобретение зелий думаю можно пропустить впринципе...
Я это наблюдала - в целом без манча. Но если мои коллеги против, извини прийдётся исправить.
Принята.
Хелен Хелибор.

Исправила- дополнила. Зелья не пропускаете? А, буду плакать)) ну ладно))

Отредактировано Эмма Ровенвран (2008-03-16 19:58:16)