"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


Уважаю... за и осуждаю за...

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Джинни Уизли
+)хотя я с тобой даже не общалась)))

+4

122

Парвати Патилл
Аммммм....Аналогично.) Будем знакомы - аз есмь Елизавета Викторовна Плиткова. Создатель этого форума, собственно.

+4

123

Джинни Уизли
приятно познакомится! тебя тут все так ждали! особенно Снейп! прямо не мог! сложно создавать форум?

+2

124

Парвати Патилл
В общей сложности - средне. Главное - это создать все темки, форумы и категории, собрать народ и организовать всё это дело. Но разве мне можно об этом волноваться ака у нас есть Ральф, Саша и наш поттер?!)))

0

125

Джинни Уизли
У меня нет твоего агента

+4

126

Джинни Уизли
)))))))))

0

127

Гарри Джеймс Поттер
elizabeth96@mail.ru

0

128

*вернулась,поставила всем плюсы и ушла*

+6

129

Джинни Уизли
Парвати Патилл
Гарри Джеймс Поттер
Гермионa Грейнджер
Вам всем плюсики,просто потому что вы на этой страничке :D

+2

130

Розалин Спейн
твоя подпись что то мне напоминает...ах да ты случайно не зарегистрирована на форуме нашей аннушки???

+3

131

Парвати Патилл плюсик....просто так :flirt:

Отредактировано Ане Лав (2008-07-18 12:11:40)

+2

132

*Доползла* Эх... ещё 30 человек и всем плюсы на фруме выставлю...

+2

133

Парвати Патилл
неее....ты что-то напутала...я на подобном сайте впервые зарегестрировалась тут ^^

+2

134

Парвати Патилл
Габриэль Делакур
Ане Лав
вам летят плюсики...ловите)))

+3

135

Розалин Спейн
*Словила на лету* Большое спасибо, кинула в неё ответный.

+1

136

*Улыбка до ушей, идёт и её сопровождает песня "Последний герой"* Я это сделала! Всем плюсы понатыкивала! Сколько смотрите сами и даже можите проверить точно ли всем! А теперь просто веселюсь... держитесяяя

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-07-19 15:49:13)

+5

137

я тебе тожа  поставила, вернее всем..)

+1

138

ААА не ждали а я вот она.. я вас всех обожаю особенно папку и мамку а ещё кучу братишек и сестричек)))) думаю они поймут о ком я.

+3

139

Габриэль Делакур
Anna
Парвати Патилл
Розалин Спейн
плюсики вам

+4

140

пасибо)))

+2

141

Парвати Патилл
Ане Лав
Anna
Ого Пави, сколько плюсов)))Лови ответные.))
Всем остальным так же.)

+2

142

Гарри Джеймс Поттер
пасяба!)))

+1

143

Пришёл, назначил всем отработку у Филча и ушёл....

+1

144

Северус Снейп
Сева ты чего такой грустный?

+1

145

Да чтото на тебя не похоже, а где же ядовитая умешка?

+1

146

Пришёл так ухмыляясь, значит за спор с преподавателем да? я назначаю всем ещё отработки... до рождества. *развернулся, мантией взмахнул и удалился*))))

0

147

:playful:
Бя бябя бя бя!!!!!)))))))))))

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


© 10bb.ru