"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


Уважаю... за и осуждаю за...

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Все ща всех завалю плюсами)

+6

92

А мы тебя опередим!

+5

93

Циссы, Пави, Хелен, Эмма, Том, Адриен.

+3

94

*Пришла, поставила плюсы всем, кто есть в этой теме*)))

+6

95

Нюр.

+2

96

Нарцисса Малфой-Хорошему другу 2 плюсика.)))
Кейт Холлиуэлл-Новому игроку, хорошо играете, продолжайте в том же духе, ловите плюс.)
Anna-За Адриенн отдуваюсь и сист тебе плюсик))
Парвати Патилл-Тьмафф. Лови.
"Кинула плюсы всем в руки и упёрлась"

+5

97

Спасибо, подруга :jumping:

+1

98

Нарцисса Малфой
Гы , незачто) :jumping:

+2

99

я вас всех закидаю плюсами если поможите в продвижении моего форума http://adskiyugolok.10bb.ru

+1

100

Anna
Не знаю что и сказать одно слово спам жёсткий ...другое слово помощь просишь...

+3

101

ага знаю что спам. простите за это. но помощи очень очень прошу..

+3

102

*подмигивает*

+4

103

я вас всех закидаю плюсами если поможите в продвижении моего форума http://adskiyugolok.10bb.ru ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА ЗА ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ  :'( СПАМ, НО У МЕНЯ НЕТ ПОЧТИ ИГРОКОВ КОТОРЫХ МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ.. СПАСИТЕ МЕНЯ :'(

+2

104

Эх..Анна...Анна..

+1

105

Анна,я зарегестрировалась)))))

+2

106

Эххх.."рука тянется к сообщению Анны, на строку "удалить"."
Анна, я всё понимаю, но писать 2 раза нагло рекламу-это жесть...
Предупреждение.

+2

107

Ань, если так хочешь продвинуть свой форум это надо делать немного не так, сделай баннер и поставь его на наш форум внизу, где есть ссылки на наш чат, на остальные сайты, так будет действеннее а действительно нарушать правила не надо.

+4

108

(возвращаясь к первоначальной теме) пара поводов для +++++

+5

109

А я на этой страничке всем плюсы поставила)

0

110

поставила плюсы всем..............сист твой пост в заявлениях о временной невозможности играть просто убил меня)) я ржала пока живот на заболел)) да и ещё тот смайл ваще жесть)) плюсики тебе за это)))))))0  :nope:  :glasses:
А ава у Ариен вообще такая классная)) я вот много её фоток видела но такую классную ещё не замечала) в общем очень подходит твоему персу)

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-07-01 21:36:35)

+5

111

Гермионa Грейнджер
Лови плюсик просто как подруге))

+2

112

Нарцисса Малфой
Парвати Патилл
Гермионa Грейнджер
Северус Снейп
Кейт Холлиуэлл
+

+2

113

))))))))))))))))))))

0

114

Всем плюсики кто в этой теме!!!За красивые глаза!) :flirt:

+4

115

и тиби!

+2

116

Такс...мну не было..многих не знаю..ну ничего ещё познакомимся.. ну а пока всем всем всем плюсы! как только это будет возможно.

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-07-16 01:26:26)

+3

117

Всем по плюсу.
А особенно Габриэль два. :crazy:

+3

118

Я вернулась, чтоб поставить плюсики.)
Гермионa Грейнджер - за...за....заааааа.................не знаю.)
Гарри Джеймс Поттер - аналогично
Нарцисса Малфой - аналогично

+3

119

Джинни Уизли
Симетрично

+1

120

Гарри Джеймс Поттер
стукни в агент. есть разговор.

+1


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


© 10bb.ru