"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


Уважаю... за и осуждаю за...

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Всем поставил, вроде никого не пропустил...)))

+8

62

Том Хант
Просто так. Он нечего делать ставлю.

+4

63

Рубеус Хагрид
Ты русский учил вообще?.. Что, не знаешь, что нужно писать не  "Лучше поздно-чем никогда", а  "Лучше поздно, чем никогда"?
Ничего, что не в тему.)

+1

64

Джинни Уизли
Я промолчу,про тебя.)

+3

65

Гарри Джеймс Поттер
Я знаю, я просто ангел, можешь не говорить!)))))))))))))))))))))

0

66

Джинни Уизли
Ну-ну.)

+3

67

Гарри Джеймс Поттер
А ты думал?!)))))))

+3

68

Поставила два плюса Клауду. ) За что? За минусы. )))

+7

69

Поставил плюс Клауду, за общую точку зрения.
Поставил Плюс Фреду Уизли, за пока что единственное сообщение - за анкету. Удачи Вам в игре.

+4

70

Плюсу папе,за то,что ...он знает за что собственно,и прошу тя,слушай хоть меня ,хоть раз в жизни послушай.)

+3

71

Плюс Пенси. Я безумно доволен :glasses:

+5

72

Плюс Поттеру и папе Поттера.

+5

73

ё  8-)

+6

74

Ммм..сколько вас всех. Сейчас +++ каждому! Родненькие мои.

+4

75

Хелен Хелибор

+2

76

Всех люблю и уважаю!  :love:  :love:  :love:  всем плюсы!!! :rofl:  и себе ДВА! ))))))))))))))))

+5

77

Несколько плюсов.

+2

78

Гарри Джеймс Поттер
Лови ответный))) Статус у тебя прикольный, вот уж действительно искатель, без приключений твое никак не может обойтись. Еще вопрос, кто кого находит, неприятности ты притягиваешь к себе, как магнит - гвозди)))

+2

79

Том Хант
Спасибо.)))

+4

80

Гарри Джеймс Поттер
ГаричеГ, ответный)))

+5

81

плюсы всем всем всем))) всех люблю)))))

+3

82

Гермионa Грейнджер
Ответный))) Мы тебя тоже любим)))

+5

83

Гермиона я тебе не пожалею и три! )))

+1

84

но к сожалеью....

+4

85

Хелен спасибо за плюсы)) вот лови ответные))) и ваще вот я всем поставлю))

+5

86

Эммануэлла Ровенвран
Гермионa Грейнджер
Парвати Патилл
Том Хант
+

+6

87

И снова всем плюссссссссссссссссы)))

+3

88

+Внесу ещё частичку пазитива+

+4

89

Нарцисса Малфой
Гарри  просил передать,что бы я поставила Вам плюсик.)

+3

90

Плюсики ставлю молча ибо сие больше согласуеться с моими взглядами, кому поставила за последние дни смотрите сами, а уважаю всех. ))

+3


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


© 10bb.ru