"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


Уважаю... за и осуждаю за...

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Уважаю всех. (кроме своего интернета)

+5

32

Северус Снейп
Дык ты провайдера поменяй и перейди вообще на другой интеренет)))

+5

33

Ну в основном то уважаю всех... А осуждаю лишь изредка и то за дело... кому смогу то Плюс влеплю ток сообщений у мну мало...

+2

34

Так, прошу Тонкс, а точнее миссис Люпин забрать у меня плюс с Тисовой 4, сделано первое сообщение прикрасно, но только не мной. ))
Кто-то его отредактирывал. Я написала помниться только "Тисовая 4". )

+5

35

Хелен Хелибор
Я только поставил там картинки Дурслей,но сообщение само не писал.

+4

36

Хелен Хелибор написал(а):

Так, прошу Тонкс, а точнее миссис Люпин забрать у меня плюс с Тисовой 4, сделано первое сообщение прикрасно, но только не мной. ))
Кто-то его отредактирывал. Я написала помниться только "Тисовая 4". )

Отредактировал я, признаюсь, но зачем же забирать плюсы? Хелен? Пусть остаётся, я просто написал первую строку книги Гарри Поттер и философский камень.

+3

37

Понарисовал тайно плюсов и скрылся в неизвестном направлении...

+5

38

такс поставила всем кто на этой странице)))))))))))

+5

39

Северус Снейп

"в глубине коридора тень женская скользнула и плюсик прибавился" Выводы? Выводы за Вами, сэр.

+6

40

Хелен. +.
Без коментариев. Если оные нужны - то милости прошу, при личном разговоре.

+4

41

*Хнычет, ака забытый в магазине родителями ребёнок...*А меня все забыли?...ну забыли ведь, признайтесь!...((

+6

42

Мою дочь в магазине забыть не возможно.
Ня, пушися, утри слезки. Никто про тебя не забыл, милая.
= ^ _ ^ =

+3

43

Magdalina_Geheimnis
В ладоши хлопаеть...Нашли ребёнка в магазине.)))

+3

44

+ Гарри Поттеру..За то, что указал мне на сей форум...Ну, и за общую тайну)
+ Пэнси Паркинсон, как первому человеку, который проверил мою анкету.

+9

45

+; +.
И все сие - Ричарду Грею. За непревзойденную способность к оригинальности в игре. Да и за саму игру.

+5

46

+; + Магдалине за прекрасные отписи на форуме, а так же за самого персонажа.

+3

47

Хагрид передал Снейпу много +.
Всё в порядке будет.))) 8-)

+5

48

Северусу Снейпу, Гарри Поттеру и Эмме Ровенвран по два +. За то, что позволили пропустить в игру хоть и адаптированного под мир Дж. К. Роулинг, но все же персонажа из "Матрицы" - Агента Смита...)))

+6

49

Том Хант
Главное в этой фразе - адаптированного. Ценим хороших игроков. Ответный плюс.)

+7

50

Эммануэлла Ровенвран
Ну, согласитесь, странно видеть среди ников по Гарри Поттеру один... ммм, неординарный.)))

+5

51

+ мистеру Поттеру, за помощь.

+7

52

поставила.....ну сами смотрите кому

+4

53

Гермионе за классную аватарку, задумчивое такое выражение так и хочется спросить, это наверное Гермиона с зелий такая убито уставшая пришла а?))))))

+4

54

Хотя раз уж в теме про уважение то уважаю всех!_)

+5

55

Северус Снейп
оть не наю))))) просто все замучили типа такое лицо)))

+4

56

Ричард Грей
Гермионa Грейнджер
Северус Снейп

+4

57

Гермионa Грейнджер
Джинни Уизли
Северус Снейп
Ричард Грей
Том Хант
Эммануэлла Ровенвран

+,за прекрасную игру.

+6

58

Гарри Джеймс Поттер
Ответный плюс)))

+4

59

Всем по плюсу ))))))

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-04-26 18:15:19)

+4

60

Тяк,23 плюса поставил,а точнее,всем,кто на этой странице.)))))Тьмафы.
И ещё,если будете ставить плюсы мну,то ставьте Поттеру.

+6


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


© 10bb.ru