"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Аватарня.


Аватарня.

Сообщений 241 страница 270 из 304

241

Люди у кого Парвати есть, а то мои уже не интересные...)

0

242

Нужна блондинка с голубыми глазами,делового вида.))))

0

243

Парвати Патилл

0

244

Адриенн Армс

Нужна блондинка с голубыми глазами,делового вида.))))
*Перед ней встала коблуками щёлкнув* вызывали? )))

0

245

Адриенн Армс
Конечно не ахти...

0

246

...

0

247

Парвати Патилл

От меня. )

0

248

...

0

249

Хелен Хелибор
СПАСИБОЧКИ)

0

250

не знаю насколько деловые но.........

0

251

Адриенн Армс

Вот. ) Это Баффи, но думаю ничего страшного. Главное чтобы нас путать не начали. )

0

252

эта просто так

0

253

Спасибо,не знаю,какую выбрать.))

0

254

Авики неканонам. ))

0

255

Адриенн Армс
И выбрала то ч то  мы не предлагали)))))))))

0

256

...

0

257

Теперь яяяяяяяяяяя)))))))))))):

0

258

)))))):

0

259

Боже мой Флер.....Секс)))

0

260

Меня конечно не просили, но жутко захотелось сделать кому-нибудь хорошему что-нибудь хорошее, а по сему следющие несколько подборок для Минервы. ))
Первая заставила улыбнутся. ))

+1

261

))

0

262

Амм, кто-нибудь знает где можно взять "беременную" аватарку? ))

0

263

Чудно)))Хелен, могу только одно посоветовать, Рамблер, гугл, апорт, яху)))

0

264

кому нить)))))

0

265

Хел вот один образец я ещё помню что много у меня было но найти не могу а точнее вспомнить но вот постараюсь ещё раздобыть

+1

266

Гермионa Грейнджер

Пасибо, заяц. ))))))

0

267

Блин, не так уж и легко найти беремнную блондинку в инэте, открываются обычно совсем другие страницы)))
Ну вот только тут, но брюнетка.

0

268

Пасяб. )) Да я нашла уже помоему очень похожую дэвушку. )) Она у меня сейчас стоит. )

0

269

Кому надо

0

270

Адриенн Армс
Спасибо за аву, давно искала нечто подобное)))

Ребят, мне нужна луна или волченок в подпись. Воощем, нечто для оборотня...

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Аватарня.


© 10bb.ru