"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Аватарня.


Аватарня.

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Кира Торингтон
Тьмафф, это ещё не конец)))
Гламурные стервочки)
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=19&amp;text=Хилари Дафф фото&amp;img_url=http://cetki.com/uploads/posts/thumbs/1188283011_hilary_duff10.jpg&amp;rpt=simage
Ссылка с авами, кому нужно для блондинок.))

+1

272

для девушек с короткой стрижкой

+1

273

а я тогда с длинными выложу

+1

274

если повторяюсь не вините...)

0

275

Хел тебе!)

0

276

Парвати Патилл
Спасибо, Парватти. )))

+1

277

не зашо. но я вижу тиби не понравилося. о твоя ава месяца 3, а у меня 9-8)))))))

0

278

*Радуеццо жутко, прыгает от счастья, одну картиночку в рамочку поставила и любуется* эт я с Флёр))))с сестрёнкой своей любимоййй

+1

279

ааа! сенсационное открытие! Флёр и Билл! Не пропустите! не проходите мимо!

Отредактировано Габриэль Делакур (2008-07-18 14:51:04)

0

280

ну и Флёрчик)) Систр моя)
ась

0

281

и два)

0

282

Нимфадора Тонкс
Анджелина Джонсон
Падма Патилл
Парвати Патилл
Симус Финниган

0

283

классно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

284

Ну чтож! Добралась... Сначало пойдёт Поттер... его больше всего..извините уж, мистер Поттер, но скажу прямо, мне ваш аватор не очень нравится, но это ваше дело...но собрав всю свою дерзость предложу свои варианты.

0

285

Можете считать меня кем угодно...Но от последней картинки просто фанатею... ну не знаю чего мне так Поттер здесь понравился.

0

286

Ну теперь... Гермиона... Просто так выкладываю...чтоб скучно не было.

0

287

Рон... самые красивые его фото по моему...

0

288

Хагрид...обожаю этого чувака...самый прикольный в фильме.

0

289

Хоть убейте, но не могла последнюю не выложить... Секс бом, секс бом *Тихонько припевает*

0

290

Люпин))) Без коментариев

0

291

*Смотрит и слюнями обливается* Краамм...*Мечтательно*

0

292

Малфой... Сама не знаю откуда взялось

0

293

Волдик..красавЕц! А мне интересно ногти накладные или сам ростил...

0

294

Говорят эта прелесть Пэнси играет.. не знаю...

0

295

А эта актриса говорят играла Лили Поттер...

0

296

Может кому понравится.

0

297

И вот ещё...

0

298

Я тоже от Крама тащусь!!!! симпотичный такой особенномне нравится когда он кидал свое имя в кубок и н Гермиону посмотрел так....ах аж дух захватывает!!!!!!!!!!!!

0

299

Раз!

0

300

И два

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Аватарня.


© 10bb.ru